Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю декабря 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Основные события развернутся под влиянием детей, хобби или любимых, которые за неделю вынесут мозг Овну. Им хочется любви и отдыха, а для Овна ситуация как-то напряженная, мягко сказать. 

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В данный период могут возникнуть болезни зубов и костей, а также недомогания, связанные с недостаточно сбалансированным питанием или с недостатком сна. Поэтому внимательнее относитесь к продуктам, которые употребляете, постарайтесь разнообразить ваше меню. 

Гороскоп Близнецы. На этой неделе вы можете столкнуться с несправедливым отношением человека, которому привыкли доверять и рядом с которым обычно чувствуете себя весьма комфортно. Выясните, в чем причина его необъективности. 

Гороскоп Рак. В самое ближайшее время, Вы будете стараться попасть в самую гущу событий и быть во всем первыми. Однако не переборщите с напором - есть риск совершить ошибку. 

Гороскоп Лев. Самый опасный день на этой неделе - вторник. Стоит проявить осмотрительность - лучше в этот день не принимать серьезных решений и не сорить деньгами. Это позволит избежать искушений и ошибок. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Дева. Расширения круга знакомств может стать характерной особенностью всей этой недели для Дев. Вы будете открыты к общению, и с готовностью будете помогать людям. Деловые и социальные связи на этом фоне начинают бурно расти. 

Гороскоп Весы. Весов на этой неделе ждёт много контактов со знакомыми, однако вряд ли это общение будет приятно и полезно. Возможно, вас попытаются вовлечь в чужие дела, где вы должны будете выступить в качестве посредника в споре. 

Гороскоп Скорпион. Скорпион под влиянием предписаний начальства заплатит долги, налоги, штрафы или алименты. Кого-то болезни заставят раскошелиться, а кто-то приобретет очень нужную технику для работы. 

Гороскоп Стрелец. Сейчас удачный период для того, чтобы отправиться в дальнее путешествие. Тех представителей данного знака, которые предпочтут остаться дома, может посетить Муза. Это благоприятное время для творческой работы на дому. 

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. На этой неделе вы можете «задавить» кого-то своим авторитетом. Не исключено, что некий индивид решит помешать вам реализовать какой-то ваш замысел и попытается убедить вас и окружающих в том, что у вас ничего не получится. 

Гороскоп Водолей. Что-то не дает вам покоя. Разберитесь в своих чувствах. Если придется, распрощайтесь с теми, кто мешает тебе двигаться дальше. Вам наконец придется принять ответственное решение, которое многое изменит в вашей жизни. 

Гороскоп Рыбы. Тяга типичных Рыб к знаниям будет ощущаться в течение всей этой недели. Вы будете мотивированы на учебу, на расширение кругозора, на изучение серьезных вопросов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK