Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю сентября 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе вы можете взбунтоваться против каких-то предписаний и постараться поступить так, как именно вам кажется правильным. Не будьте слишком самоуверенны – противопоставление себя большинству и тем, кто влиятельнее вас, обернется проблемами.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Телец. Когда перед Тельцами встает проблема выбора, вы теряетесь. Не хочется ничего упустить и никого обидеть. На этот раз вопрос серьезный: карьера или семья. Подбрасывать монетку — это не выход.

Гороскоп Близнецы. В последнее время окружающие стали доверять Вам свои секреты и тайны. Главное, не лишиться этого доверия, поэтому думайте прежде чем с кем-то обсуждать общих знакомых.

Гороскоп Рак. У Раков эта неделя, скорее всего, будет связана с интенсивным общением. В поле вашего зрения будет попадать много новых людей, вместе с которыми вам поступит немало полезной информации.

Гороскоп Лев. На этой неделе велика вероятность каких-то громких успехов в творчестве, причем не исключено, что они помогут вам достичь и какой-то коммерческой цели. Кроме того, вы можете увлечься чем-то достаточно опасным.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Хватит мечтать, пора действовать! Тем более звезды настроены по отношению к вам благосклонно. Признайтесь в своих чувствах любимому человеку и попросите прощения у тех, кого обидели.

Гороскоп Весы. Сейчас довольно тяжелый период в Вашей жизни, приходится надеяться на других людей. При этом Вы нуждаетесь не только в моральной, но и в материальной поддержке.

Гороскоп Скорпион. У Скорпионов наступает прекрасная неделя для урегулирования недоразумений, произошедших с друзьями или близкими людьми. Если вы состоите в супружеских отношениях и страдаете от отсутствия взаимопонимания, попробуйте взглянуть на проблему с иной точки зрения.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе вы можете отказаться участвовать в каком-то коллективном проекте. Не исключено, что вы решите противопоставить себя вашим коллегам и заняться чем-то таким, что несет выгоду только вам.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Будьте внимательны при составлении важных документов - возможны ошибки, исправить которые в дальнейшем будет непросто. Домочадцы порадуют хорошими новостями, так что отличное настроение вам будет обеспечено.

Гороскоп Водолей. Вы как никогда полны энергией, хватает сил и на работу, и на семью, и на активный отдых. Продолжайте в том же духе, ведь Вы заражаете позитивом всех окружающих людей.

Гороскоп Рыбы. Это благоприятное время для Рыб, планирующих на этой неделе вступление в законный брак. Если ваши отношения продолжаются достаточно длительное время, то на этой неделе внешние обстоятельства и ваш внутренний настрой будут склонять к шагам, направленным на их оформление.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK