Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю марта 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Делитесь опытом, и чаще поглядывайте на календарь – в четверг ситуация станет более менее стабильной, и вам удастся найти время для развлечений. Для Овнов, которые действительно перетрудились, звезды приготовили лекарство – в пятницу вас ждет романтическая прогулка, которая подарит массу позитивных и ярких эмоций. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2018 года

Гороскоп Телец. Похоже, кто-то из окружающих злоупотребляет твоим вниманием. Причем делает это очень завуалированно. Идти на конфликт не стоит, но и поощрять в будущем злоупотребления не нужно. 

Гороскоп Близнецы. На этой неделе вам настоятельно рекомендуется адекватно оценивать все то, что будет происходить с вами и вокруг вас – иллюзии и успокоительные сказочки дорого вам обойдутся. 

Гороскоп Рак. Ракам будет, пожалуй, проще всех. Гиперчувствительность — ваше второе имя, так что особых изменений в жизни и энергетике вы не заметите. Умеренно активный Юпитер потребует от вас стабильности. Желательно упорядочить свою жизнь хотя бы на бытовом уровне, в идеале — на финансовом. Сейчас для этого открыты все пути. 

Гороскоп Лев. Основной темой периода станут проблемы бедных родственников или другие неожиданные ситуации. В понедельник стрессы придут из общественной сферы, во вторник хочется праздника или хоть какого-нибудь спортивного соревнования. Успех будет зависеть от надежности тылов. 

Читайте такожГороскоп на Март 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девы на этой неделе будут ориентированы на расширение контактов и вряд ли смогут усидеть дома. В семейной жизни могут испортиться отношения, возрастает вероятность конфликтных ситуаций. 

Гороскоп Весы. Учитесь концентрироваться на чем-то одном, и не пытайтесь решить все проблемы одновременно. Эта рекомендация на всю неделю, ведь и февральские и мартовские дни будут наполнены непонятными и загадочными событиями. 

Гороскоп Скорпион. Вы почувствуете прилив сип и энергии. Но не торопитесь одним махом решить все дела. Ошибки, сделанные на этой неделе, будет очень сложно исправить. Если вы давно задумываетесь о приобретении домашнего питомца, то сейчас самое удачное время. 

Гороскоп Стрелец. На этой неделе вас, скорее всего, ждет прорыв в деле, которое некоторое время назад застопорилось по независящим от вас причинам. Велика вероятность, что вы найдете нужный способ воздействия на людей, которые тормозили трудовой процесс или принятие важного для вас решения. 

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Астрологи предупреждают Козерогов: на этой неделе вы можете начать действовать в ущерб себе. Для вас активизируется Венера — покровительница любви. Вы можете не просто заметить, как мало уделяли внимания близким, а постараться все восполнить и исправить. 

Гороскоп Володей. Ваш девиз - больше слушайте и меньше говорите. Вам придется призвать на помощь такт и мудрость, чтобы избежать конфликтов на работе. Обретя единомышленников, вы получите возможность осуществить ваши планы. Желательно пересмотреть свой распорядок дня, постарайтесь уравновесить рабочее время и время, посвященное дому и домашним делам.

Гороскоп Рыбы. Рыбы на этой неделе проявят недюжинные интеллектуальные способности в учебе и в решении сложных вопросов. Возможно, вам повстречается опытный и мудрый человек, который может стать вам примером для подражания и духовным учителем.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK