Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю августа 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Вы веселы, жизнерадостны и заражаете своим оптимизмом окружающих. Рядом с Вами все становится простым и понятным. В то же время Вы чаще обычного задумываетесь о вещах отнюдь не простых, и порой Вам кажется, что еще немного, и Вы поймете, в чем же состоит смысл жизни. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – вещие сны.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. На этой неделе с Вами будет происходить много непредвиденных событий. А, поскольку Вы этого не любите, то окрестите ее неудачной. Хотя, если разобраться, к ее окончанию Вы будете явно в плюсе.

Гороскоп Близнецы. Отличное время для отпуска. Всеми правдами и неправдами отпрашивайтесь на работе, если не хватает денег – занимайте, если в кассах нет билетов – езжайте зайцем. И куда-нибудь подальше. Не на Канары, так хоть в Трускавец, а если не в Трускавец, то в какое-нибудь захолустье, где пахнет не бензином, а сеном и навозом, и самый громкий шум производится не автомобильным двигателем, а клювом дятла.

Гороскоп Рак. В течение этой недели немного повышен риск мелких травм и прочих неприятностей вне дома. Будьте осторожнее за рулем. Кроме этого, желательно устроить один два разгрузочных дня (по своему усмотрению), исключив жирное, острое и алкоголь. Также у Вас будет возможность сделать много полезного для дома и навестить кого-то из старших родственников. Ожидаются небольшие прибыли.

Гороскоп Лев. В эти дни и на работе, и в быту, и в общении от Вас понадобится не расплывчатая абстрактность, а математическая точность – от постановки задачи до рапорта об исполнении и от определенности чувств до конкретности в отношениях. Можно, конечно, и без всего этого, но тогда не удивляйтесь, если Вас частенько не будут брать в расчет.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Дева. Всплывшие на поверхность чувства, отношения и чаяния, потеряют свою глубинную таинственность и станут доступными для умозрения. Есть хорошая возможность в известной степени их укротить, и не меньшая – еще на долгое время оставаться им подвластным. Не забывайте, что настоящий укротитель действует не только хлыстом, но и лакомством.

Гороскоп Весы. Ваша судьба может оказаться связанной с сильными доминантными личностями, внезапно появляющимися в Вашей жизни. И потому Ваши достижения будут неотделимы от отношения к Вам. Не волнуйтесь, Ваша гордость не пострадает, ибо они сами тщательно будут следить за соблюдением действительного равноправия.

Гороскоп Скорпион. Как бы ни бросала Вас жизнь, Вы все же умудряетесь постоянно держать цель в перекрестии прицела. А это значит, что рано или поздно Вы до нее доберетесь. Главное, как говорится, – взять след. Оттого Вас могут счесть и хитрым, и ловким, и… да мало ли! Но на самом деле это просто неотъемлемое свойство Вашей натуры.

Гороскоп Стрелец. Вы склонны честно трудиться ровно столько, сколько этого требуют обстоятельства, и ни секундой дольше. Обстоятельства же не заставляют Вас чересчур углубляться в предмет. В итоге дело сделано – это плюс, но при необходимости сложно будет что-то изменить – это минус. Ведь приобретенный опыт невелик – это тоже небольшой минус.

Гороскоп Козерог. Полную меру своего несовершенства человек постигает, лишь занявшись чем-то серьезным (Авессалом Подводный). Но зато он получает еще и великолепный стимул, толчок к началу преобразований. Мелкие проблемы, будто комары, облепят Вас со всех сторон. Но Вы окажетесь не промах и, верно рассчитав направление и силу удара, прикончите сразу всех одним мощным шлепком.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Двигаясь, как автомобиль с выключенным двигателем, по инерции, Вы сможете более точно определиться с целями, выбрав из общего хаоса две-три – не более. Итоги прошлой деятельности Вы прокомментируете (если не скажете, то подумаете) так: «Примерно это я и предполагал, но все же надеялся на большее».

Гороскоп Рыбы. Вы лишний раз убеждаетесь, что просто так в мире ничего не происходит. Однако если Вам покажется, что Вы догадались о замысле Творца, знайте, здесь возможны два варианта: а) скорее всего, это ошибка и б) ну, или Вы – действительно пророк…


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK