Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю апреля 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Меньше эмоций, и больше здравого смысла – Овнов ждет непростая, но чрезвычайно насыщенная неделя. В понедельник звезды советуют позаботиться о своих капиталах – подумайте о выгодных вложениях, возможно, вам удастся улучшить финансовую ситуацию.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2018 года

Гороскоп Телец. Главной темой недели окажется работа за рубежом (или в интернете) для тех, кто связан с такими делами. Неделя подходит для избавления от дурных привычек: чрезмерного питания, курения, алкоголя.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе вам, скорее всего, будет сложно «раскачаться» на какое-то рутинное и не вызывающее энтузиазма дело. Не откладывайте его, так как впоследствии оно резко потребует вашего внимания в самый неподходящий для этого момент.

Гороскоп Рак. Для Раков эта неделя окажется приятной во всех отношениях. У вас появится прекрасная возможность расслабиться и на время забыть про проблемы и постоянные разногласия с руководством и коллегами, при этом практически все конфликтные ситуации останутся в прошлом.

Гороскоп Лев. Неделя будет очень плодотворной и столь же беспокойной. Вы не хотите сидеть без дела, находите все новые и новые задачи, требующие решения. Будет возможность помочь людям, которые когда-то оказали вам важные услуги, или просто сделать что-то полезное для других.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девам звезды советуют усердно трудиться в начале недели и обязательно доводить до конца все дела. Отношения в семье будут строиться на основе конструктивного сотрудничества и совместной деятельности по благоустройству жилья.

Гороскоп Весы. У Весов в первой половине недели может ухудшиться самочувствие. Особенно это относится к тем, кто страдает от хронических заболеваний суставов и позвоночника. Физические нагрузки в этот период должны быть умеренными.

Гороскоп Скорпион. Учитесь замедляться – на этой неделе ценятся не скорость и стремительность, а дисциплина и собранность. Скорпионов ждут серьезные перемены в профессиональной жизни – вы можете рассчитывать на благосклонность начальства, и надеяться на премию или новую должность.

Гороскоп Стрелец. В начале периода Стрельцы поймут, что максимум праздников и счастья пройден. Торжества заберут последнее, пора и честь знать. Родственные связи приведут к разрушению нажитого непосильным трудом. Многие вещи потребуют ремонта или замены.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. На этой неделе велика вероятность какого-то очень крупного приобретения. И хотя вы после этого, скорее всего, окажетесь чуть ли не на мели, вас это не расстроит, так как покупка будет желанной, долгожданной и крайне для вас важной.

Гороскоп Водолей. Не стоит постоянно придираться к коллегам, и не критикуйте начальство. Если Водолеи прислушаются к этому совету звезд, их ждет масса приятных моментов.

Гороскоп Рыбы. Неделя будет сложной, но важной. Работать наверняка придется больше, чем обычно, и справиться с новыми задачами, возможно, удастся не сразу. Но вы не бросите начатое на полпути, не откажетесь от задуманного.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK