Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю октября 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Удачное время для трудоголиков. А если вы не только работоспособны, но и обладаете творческим мышлением, ваши шансы на успех увеличиваются. Сейчас идеальный момент для крупных и даже рискованных финансовых операций.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Телец. Тельцам следует привести в порядок свои мысли. Тогда вы сами не заметите, как все в вашей жизни станет на свои места. Этому знаку советуется наводить порядок не только в своей голове, но и там, где вы живете.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе решительный человек, скорее всего, поможет вам осуществить какое-то ваше желание или одобрит некий ваш замысел и даст разрешение на реализацию того, что другие индивиды сочли слишком смелым и постарались запретить.

Гороскоп Рак. В начале недели Ракам предстоит много работать, однако денег от этого вряд ли станет больше. Сначала следует выровнять баланс между доходами и расходами. Не исключены материальные убытки из-за поломки бытовой техники, компьютера или телевизора.

Гороскоп Лев. Присмотритесь к своему окружению, в нем есть персоны, которые только прикидываются вашими друзьями. Наверняка они совсем не прочь испортить вашу личную жизнь и внести раздор в отношения между родственниками. Будьте готовы отбить эту стремительную «атаку».

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Отдыхать одной — довольно тупая затея. Лучше собрать компанию из друзей и подруг и отправиться в тусовочный приморский городок. Чтобы днем можно было понежиться на солнышке, а вечером — от всей души оторваться на дискотеке.

Гороскоп Весы. На Весов на этой неделе нападет осенняя хандра. Вы можете почувствовать себя очень несчастными. При этом никакой видимой причины для грусти не будет. Чтобы избежать депрессивного состояния, постарайтесь почаще бывать в шумных компаниях, почаще расслабляйтесь и веселитесь.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе вы, скорее всего, почти во всех своих делах пойдете по пути наименьшего сопротивления, так как вам не захочется напрягаться и прилагать к чему-либо чрезмерные усилия. Кстати, не исключено, что вы даже изобретете новый способ выполнения обязанностей, при котором минимум действий дает максимальный результат.

Гороскоп Стрелец. У Стрельцов начало недели пройдёт довольно бурно. Возможно, перед вами будет стоять задача по решению множества вопросов. Помните, что ваши силы не безграничны, вы рискуете большую часть дел так и оставить незавершенной. Возможно, вы попытаетесь выполнять несколько дел в параллельном режиме.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вначале недели вы можете почувствовать себя психологически угнетенными, будет ощущаться напряжение в отношениях с партнером. Хочется постоянно быть рядом, обнимать и целовать любимого человека, отдавать ему частичку своего тепла. Постарайтесь быть мягче, романтичнее и проявлять нежность и заботу, по отношению к нему.

Гороскоп Водолей. Интересы семьи выходят на первый план. Ради этого вам придется пожертвовать и рабочим, и свободным временем. Но не стоит воспринимать это как невосполнимую потерю. В офисе вас с радостью поддержат коллеги, а сходить в кино или поужинать в ресторане получится, когда все благополучно завершится.

Гороскоп Рыбы. Рыбам сейчас следует расширить свой круг общения. Не замыкайтесь на узком круге друзей и родственников. Новые знакомства могут принести вам невероятную пользу в различных сферах жизни. Поэтому не бойтесь посещать шумные людные мероприятия и заводить новые знакомства.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK