Гороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен на октябрь 2017

Второй осенний месяц приготовил Овнам много открытий и неожиданных знакомств. Настало время белой полосы, на которой удача особенно ярко проявит себя в сфере профессиональных и дружеских отношений.

Гороскоп Телец на октябрь 2017

Читайте такожГороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Тельцы, вам в октябре, скорее всего, предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Причем, возможно, не столько по собственной инициативе, сколько выполняя взятые на себя обязательства или данные кому-то обещания. 

Гороскоп Близнецы на октябрь 2017

Все обстоятельства этого октября будут складываться в точном соответствии с планами, которые наметили для себя Близнецы в недавнем прошлом. Вы продолжите следовать по «тропе», которую некогда сами для себя проложили. Причем, у вас ни разу не появится мысль, что можно свернуть с этой «тропы», поискать какую-нибудь извилистую «дорожку» или ускорить свое движение, отправившись к главной цели обходными путями.

Гороскоп Рак на октябрь 2017

В октябре Ракам придется самим позаботиться об отстаивании своих прав. Ракам не стоит строить иллюзий по поводу своих друзей и слишком уж доверять своему окружению, иначе они рискуют стать жертвой лицемерия. 

Гороскоп Лев на октябрь 2017

Удачный период для участия в конкурсах и соревнованиях: у вас есть все шансы успешно выдержать любую конкурентную борьбу. Но, находясь под покровительством Марса, вы можете стать чересчур опрометчивыми. 

Гороскоп Дева на октябрь 2017

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Как никогда, для вас будут важны деньги и материальное положение. Заработки могут возрасти как благодаря личным усилиям, так и с помощью других людей. Сейчас не самый удачный период для крупных покупок, так как возможен обман со стороны продавцов. 

Гороскоп Весы на октябрь 2017

Весы в октябре будут сосредоточены на своих достижениях и не будут обращать внимание на мнение окружающих. Такая тактика весьма эффективна, если вы нацелены на быстрое достижение успеха, не распыляясь на всякие отвлекающие мелочи, Весы рационально используют свое время и ресурсы, чтобы получить желаемый результат.

Гороскоп Скорпион на октябрь 2017

На работе будьте более внимательны к мелочам. Перестаньте слишком серьезно относиться к деньгам — это может привести не только к экономии, но и к скупости. В этом месяце желательно избегать шумных компаний. 

Гороскоп Стрелец на октябрь 2017

Стрельцы, вы в октябре, скорее всего, на досуге будете целенаправленно окружать себя людьми, которые могут вас чем-то развлечь. Велика вероятность, что вам захочется активного общения и времяпрепровождения, которое не оставит вам времени на какие-то не очень позитивные мысли.

Гороскоп Козерог на октябрь 2017

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Козерогам в октябре предстоит перейти на следующую ступень карьерной или социальной лестницы. Велика вероятность, что вы правильно расставите приоритеты, и это поможет вам достичь каких-то стратегически важных для вас целей и получить то, к чему вы давно стремитесь.

Гороскоп Водолей на октябрь 2017

В октябре Водолеев ожидает успех во многих делах. Багаж знаний и профессиональный опыт поможет Водолеям в достижении заветных целей. Не следует конфликтовать с коллегами, чтобы не подорвать свой авторитет. Звезды рекомендуют Водолеям больше времени уделять бытовым вопросам. 

Гороскоп Рыбы на октябрь 2017

Главное: ни под каким предлогом не пересекайтесь с Девами. Ваши состояния похожи, поэтому если вы и не поссоритесь, то точно ввяжетесь в какую-нибудь авантюру. Панацея от всех бед — творчество в любой приятной вам форме.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK