Гороскоп на сегодня 12 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 12 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

12 апреля 1971 года под знаком Зодиака Овен родилась американская актриса, звезда сериала  Все женщины — ведьмы , Шэннен Доэрти.

Также в этот день родились: Сирша Ронан (Отель "Гранд Будапешт"), Дженнифер Моррисон (Однажды в сказке), Елена Корикова (Бедная Настя), Андрей Гайдулян (Универ), Николас Брендон (Баффи – истребительница вампиров) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 апреля 2016 года, вторник.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Сегодня у вас отличный день. Солнце в вашем знаке Зодиака дает силы, а растущая Луна делает вас востребованными во всех сферах жизни. К вашему мнению будут прислушиваться как дома, так и на работе. Воспользуйтесь этой возможностью для укрепления своего положения. В будущем ваш авторитет поможет вам в ваших планах. Не спешите реализовывать все и сразу — еще не время. Займите выжидательную позицию. Совсем скоро обстоятельства сложатся наиболее удачно для реализации ваших идей.

Гороскоп Телец. Хороший день для приобретения недвижимости, или очень дорогой движимости - белокрылой яхты, легкого самолета, тяжелого "Роллс-ройса".

Гороскоп Близнецы. Возможно заметное снижение энергопотенциала, неприятные ощущения, недомогания. Если есть деньги - безделье, приправленное рассуждениями о собственной значимости. Если нет денег - леность в работе и рассуждения о собственной значимости.

Гороскоп Рак. Сегодня к вам и вашим действиям будет проявлен повышенный интерес со стороны. Скорректируйте их соответствующим образом.

Гороскоп Лев. У Вас есть полная свобода самореализации, а то, как Вы ей распорядитесь, зависит от Вашего внутреннего настроя. Так или иначе, обстоятельства требуют, чтобы Вы нашли, каким образом истратить свою внутреннюю энергию.

Гороскоп Девы. Вам грустно и тоскливо. И дело не в каких-то событиях, не в здоровье, не в погоде, а в том, что Вы именно сейчас вдруг почувствовали себя старше.

Гороскоп Весы. "Как лучше" - понятие растяжимое. Поэтому не настаивайте на своем варианте, ибо он может оказаться совершенно неприемлемым для других. Ваше дело - просто предложить, но ни в коем случае не настаивать.

Гороскоп Скорпион. Вокруг Вас - сплошной восточный орнамент. Например, слово "карма" или "чакра" прозвучит сегодня во много раз чаще, чем, например, "исповедь" или "благодать".

Гороскоп Стрелец. Если бы вы располагали достаточным количеством времени, сегодняшний день был бы отличным моментом для всестороннего обсуждения какой-либо крупногабаритной проблемы. Впрочем, захочется - найдется и время.

Гороскоп Козерог. Все меняется. И все перемены, как известно, к худшему, поэтому зачастую настроение у Вас колеблется между отметками "так себе" и "а ну его все к…". Зато в редкие позитивные моменты оно может даже зашкаливать в "плюсе".

Гороскоп Водолей. Наконец-то Вы в своей стихии. Мечтательность в сочетании с активностью и способностью дерзать - это ли не лучшее сочетание ваших качеств?

Гороскоп Рыбы. Вас впору окружить стандартными предупредительными табличками типа: "Опасная зона!", "Не влезай, убьет!", "Берегись поворота стрелы!", "Под напряжением, опасно для жизни!", и это будет где-то правдой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK