Гороскоп на сегодня 16 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 16 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

16 апреля 1978 года под знаком Зодиака Овен родился российский шоумен и телеведущий Иван Ургант .

Также в этот день родились: Мартин Лоуренс (Плохие парни), Жереми Капон (LOL), Эллен Баркин (Американская семейка), Бенхамин Рохас (Мятежный дух), Дэвид Граф (Полицейская академия), Александр Семчев (Участок) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 апреля 2016 года, суббота.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Немного повышена вероятность инфекций. А еще звезды советуют Вам не горячиться, особенно если поступившую информацию Вы не можете проверить. Лучше немного подождать.

Гороскоп Телец. Замечательный день для любителей отдыха на свежем воздухе. Спортинвентарь, или, скажем, шашлычок под хорошую водочку где-то в лесу...

Гороскоп Близнецы. Отличная компания. Вино, любовь и песни. И все это - под гитару, и, если погода позволяет, под шашлычок, да на природе! И никаких мр3-плееров, синтетических дров и пр. Все - только настоящее.

Гороскоп Рак. Немного повышена опасность травм от острых и горячих предметов. Ну, знаете, там шампуры, угли в мангале… Если есть возможность (вернее, желание), нанесите визит кому-нибудь из старших родственников.

Гороскоп Лев. Задачки для домашнего мастера. На этот раз Вы решили не обращаться к специалисту, а, заявив: "Я сам!", полезли доставать инструмент. Ну что же, неплохо, неплохо. Но на будущее знайте: гвоздь обычно забивают, держа его шляпкой к себе.

Гороскоп Девы. Повышена вероятность травм головы и лица и (при подтверждении особенностями личного гороскопа) опасность от огня и электричества. И вообще, день какой-то нервный.

Гороскоп Весы. Нынешние выходные хороши для любых поездок и занятий спортом, в том числе и экстремальными его видами.

Гороскоп Скорпион. Нынче лучше всего ходить в гости или принимать гостей, а поездки лучше отложить. Берегитесь простуд и мелких травм в виде ссадин, порезов и т.п.

Гороскоп Стрелец. Из воина Вы превратились в нытика и жалобщика. И Ваша справедливость стала совсем не такой - какой-то маленькой, страдальческой кривой и ощипанной.

Гороскоп Козерог. Везение в любви и азартных играх, особенно лотереях и тотализаторах, при условии, что в любви не будет азарта, а в ход игры не будут вмешиваться личные симпатии. И еще: будучи в дороге, не садитесь играть на деньги с незнакомыми людьми.

Гороскоп Водолей. Хорошо было бы устроить себе разгрузочный денек, а то и два - посидеть на диете, а кто помоложе - даже на голодании. Причем, даже не самому, а уговорить на этот подвиг еще несколько друзей или домашних.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Вас более прельщает уединение. Ведь это тоже здорово - вдали от всех предаться неспешному созерцанию.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK