Гороскоп на сегодня 19 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 19 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

19 апреля 1987 года под знаком Зодиака Овен родилась российская теннисистка Мария Шарапова.

Также в этот день родились: Джеймс Франко (Лабиринт), Хейден Кристенсен (Звёздные войны: Эпизод 3), Кейт Хадсон (Девушка моего лучшего друга), Оксана Акиньшина (8 новых свиданий), Мария Машкова (Не родись красивой), Тим Карри (Один дома 2), Руслан Сасин (Солдаты) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 19 апреля 2016 года, вторник.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Нестабильность сердечных отношений. Чувства колеблются от взаимных восторгов до разочарований по горизонтали и от желания сделать что-то хорошее до желания сказать что-то плохое по вертикали. Независимо от стажа знакомства можно считать происходящее очередной плановой притиркой.

Гороскоп Телец. Отличный день. Как говорится, с места в карьер. Не исключено, что за один день Вы успеете сделать столько, сколько не совершили бы за три предыдущих.

Гороскоп Близнецы. Вы - главный среди равных. Ну, типа бригадир. И не столько потому, что шеф так сказал, сколько потому, что остальные сами уступили Вам пальму первенства. И Вы не зарываетесь, все Ваши распоряжения однозначны и понятны.

Гороскоп Рак. Маленькое производственное совещание, посвященное более организационным, нежели техническим вопросам. Ваше мнение может оказаться последнее каплей, могущей скло-нить чашу весов в ту или другую сторону.

Гороскоп Лев. Сегодня нельзя торопиться. Прежде, чем что-то сказать или сделать, отмерьте не то, что семь - но семижды по семь раз. И не спрашивайте, почему. Просто звезды уверяют, что так будет лучше.

Гороскоп Девы. В таких случаях говорят: "Встал не с той ноги". Все не так, все раздражает и, кажется, немного то ли знобит, то ли ломает. Но до заболевания дело не дойдет - поломает и отпустит.

Гороскоп Весы. Много встреч, телефонных разговоров, обменов мнениями, споров. При слабом личном гороскопе - с большим количеством эмоций, но, тем не менее, с большими шансами на успех. Возможно, служебные дела немного побеспокоят Вас даже дома.

Гороскоп Скорпион. Эмоциональная активность, предприимчивость в сделках и домашнем обустройстве. Чувства сильные, но Вы умеете ими владеть. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - борьба местного масштаба за справедливость.

Гороскоп Стрелец. Проблемы в казенных домах. По правде говоря, проблем-то и нет, но Вам то не хочется ждать, то неприятно что-то выслушивать, то не-охота куда-то еще заходить, чтобы что-то подписать и т.п.

Гороскоп Козерог. Вам так хочется слыть непререкаемым авторитетом, что окружающие, словно сговорившись, оставляют за Вами это право. Но чуть погодя Вы начнете подозревать какой-то подвох…

Гороскоп Водолей. Право выбора остается за Вами. Сперва Вы создали себе некий образ, и тут же стали его рабом (назовем эту ситуацию "Синдромом Данилко-Сердючки") ибо Вам постоянно приходится тратить силы, чтобы ему соответствовать. Чтобы не остаться, как пресловутый Данилко, актером одной роли, Вам придется этот образ убить. А вот, как это сделать - решайте сами.

Гороскоп Рыбы. Вялость, отсутствие сил и желаний. Один лишь аппетит присутствует в избытке. Назовем этот день днем желудка.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK