Гороскоп на сегодня 26 марта 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 26 марта 2016 для всех знаков Зодиака

26 марта 1985 года под знаком Зодиака Овен родилась британская актриса Кира Найтли.

Также в этот день родились: Эми Смарт (Эффект бабочки), Лесли Манн (Папе снова 17), Френсис Лоуренс (Я – легенда), Ксения Непотребная (Интерны), Алексей Булдаков (Участок) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 марта 2016 года, субботу. 
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Возможно, сегодня на Вас снизойдет вдохновение, и Вы порадуете человечество каким-нибудь опусом сибемоль мажор для фортепиано в четыре руки, судейского свистка и смеха с оркестром. 

Гороскоп Телец. Чужая душа - потемки, а душа противоположного пола - потемки вдвойне. В который раз Вы не знаете, как правильнее поступить, что лучше сказать и даже как осторожнее ступить. 

Гороскоп Близнецы. На этот раз, скорее всего, более неправы Ваши домашние, но занимать круговую оборону не стоит. Спускайте это на тормозах. 

Гороскоп Рак. Вам снятся сны оккультно-мистического или религиозного содержания. Не надо бояться, они ничего не предвещают, а просто предлагают немного задуматься. 

Гороскоп Лев. Наступил интересный и нечастый момент, когда обсуждать себя стало интереснее и полезнее, чем других. Похоже, в Вашей жизни заканчивается некий период - коих достаточно много, и кое-что из пережитого потребовало переосмысления. 

Гороскоп Девы. Увлеченное занятие (возможно, с другом) любимым делом, хобби. Супруг(а) ворчит, что мол, от него никакой пользы, одни расходы. Да разве же он(а) понимает! 

Гороскоп Весы. День визитов и приемов. Или Вы пойдете в гости, или гости придут к Вам. Выбирайте. Будет много выпито, съедено и сказано… 

Гороскоп Скорпион. Если Вы сможете уединиться и если Вы удосужитесь предать бумаге те ноты или слова, которые звучат сейчас в Вашей голове, то некий шедевр не окажется навсегда потерянным для мира. 

Гороскоп Стрелец. Немного повышенное давление, немного ускоренный обмен веществ, немного повышенный адреналин. Полученные сегодня травмы будут заживать чуть медленнее, чем обычно. Поэтому лучше обойтись без них. Как, в прочем, и без хирургических вмешательств. 

Гороскоп Козерог. Хорошее настроение, крепкое здоровье, море энергии. Чем бы заняться? Этот риторический вопрос Вы будете задавать самому себе на протяжении всех выходных. 

Гороскоп Водолей. Веселье, забавы, шутки смех - и ничего более. А буде, Вы решите заняться чем-то серьезным - начать начнете, а закончить - вряд ли. 

Гороскоп Рыбы. Повышенная сенсорность, мощное биополе. В некоторых случаях Вы даже сможете снимать боль наложением рук. Но учтите, что вообще-то этому нужно учиться специально - собственно, как и любой другой науке. В выходные дома по-особенному уютно и спокойно. Потому, что после напряженной трудовой недели. Потому что все рады Вашему присутствию. Потому, что… Да просто хорошо, и все тут!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK