Гороскоп на сегодня 27 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 27 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

27 апреля 1969 года под знаком Зодиака Телец родился российский музыкант Стас Михайлов.

Также в этот день родились: Уильям Моусли (Запрос в друзья), Салли Хокинс (Приключения Паддингтона), Кевин МакНэлли (Доктор Кто), Дженна Коулман (Комната наверху), Евгений Моргунов (Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика), Александр Стефанцов (Кухня) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 апреля 2016 года, среда.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Ваша мягкая аура действует на окружающих успокоительно, они это чувствуют и подсознательно тянутся к Вам. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - хорошие кулинарные (у женщин) или художественные (у мужчин) способности.

Гороскоп Телец. Вы заняты интеллектуальными изысканиями. Возможно, придется вспомнить то, что когда-то учили в старших классах школы или в институте. И кто тогда мог знать, что эти знания смогут пригодиться сейчас?

Гороскоп Близнецы. Если поссорились "Хочу" и "Могу", оставьте их разбираться самостоятельно и обратитесь к другой такой же, но более дружной паре. Пройдет время, и прежние смутьяны с повинной вернутся к Вам сами.

Гороскоп Рак. Случайная встреча, ненароком брошенный взгляд - и вот, в Вашей крови уже бурлит адреналин. Вы пока не решили, что делать, но не упускаете своего визави из виду. Кроме того, сегодня Ваши спортивные показатели будут заметно выше. Устанавливайте свои собственные рекорды и тут же бейте их! А еще неплохо было бы посетить сауну, массаж и т.п.

Гороскоп Лев. Ваши мелкие недомогания, скорее всего, являются следствием каких-то космических процессов. Например, солнечных выбросов, вызывающих небольшую энергетическую перестройку околоземного пространства.

Гороскоп Девы. Сегодня все случится так, как Вам хочется. И, если при составлении планов, Вы поскромничали, то теперь пеняйте только на себя. Ведь хотеть не вредно, не так ли?

Гороскоп Весы. Внимание и аккуратность, исполнительность и инициатива - вот что должно двигать Вами в этот день, ибо нынче решаются некоторые вопросы, связанные либо с Вашей карьерой, либо с размером Вашего оклада.

Гороскоп Скорпион. Этот день пройдет под знаком тесного взаимодействия с коллективом. Это тоже своего рода урок - нелегкий урок коллективизма для закоренелого индивидуалиста, и главное в нем - научиться искренне сопереживать и отдавать.

Гороскоп Стрелец. Полный штиль. Сегодня не ожидается никаких серьезных событий, а Вам весь день будет очень хотеться спать. Но Вы ляжете спать позже обычного.

Гороскоп Козерог. В сакральном плане ставкой является ни что иное, как обновление духа, как некое пришедшее изнутри откровение, пути появления которого таинственны и скрыты. Отпустите все, без всяких исключений и будьте готовы и моменту истины.

Гороскоп Водолей. Большие финансовые поступления. Видать, шеф суеверен, и не хочет, чтобы во время приближающихся больших событий ему кто-то чего-то прижелал… Желание путешествовать и изучать мир - чем больше, тем лучше. Все начинается с чтения и им же заканчивается.

Гороскоп Рыбы. Высокий энергетический потенциал, оккультные способности (например, врачевание), потрясающая интуиция. Благодаря всему этому Вы можете отводить опасности и беды от себя и от других. Повышенная чувствительность к окружающей эмоциональной атмосфере заставляет избегать людей, излучающих негативные эмоции, даже если контакт с ними необходим для дела.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK