Гороскоп на сегодня 28 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 28 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

28 апреля 1981 года под знаком Зодиака Телец родилась американская актриса Джессика Альба .

Также в этот день родились: Пенелопа Крус (Кокаин), Бриджет Мойнэхэн (Я робот), Хорхе Гарсиа (Остаться в живых), Гарри Шам мл. (Шаг вперед 2: Улицы), Стенио Гарсиа (Клон) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 28 апреля 2016 года, четверг.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Частые смены настроений, упрямство, порой доводящее окружающих чуть ли не до отчаяния. Но себе самому Вы кажетесь логичным и последовательным. Вы совершаете необдуманные поступки, тратите деньги, затем, пытаясь исправить положение, опять тратите деньги… Короче, заколдованный круг.

Гороскоп Телец. Веселые, задорные и очень успешные дни. Если бы таковые были почаще, Вы бы уже успели заработать все деньги и завоевать признательность всех красавиц в мире.

Гороскоп Близнецы. Немного прихвастнуть не возбраняется, ибо любое интересное повествование, если из него убрать весь вымысел, превращается в протокол. Другое дело, сколько это - немного…

Гороскоп Рак. Сегодня здоровье более зависит от настроения, чем когда-либо. Что-то болит? В голове мрачные мысли? Нестабильны давление, пульс, температура? А откройте-ка Херлуфа Бидструпа… Ну как, полегчало?

Гороскоп Лев. Для того, что-бы поверить в свои силы, одних рассуждений мало. Требуется определенное действие, и, возможно, не одно. Ничто так не закаляет волю, как один шаг в пустоту.

Гороскоп Девы. Сегодня от Вас потребуется немного альтруизма, тем более, что расходы будут мизерными и не пойдут ни в какое сравнение с полученными Вами моральными дивидендами. Другими словами, от Вас зависит, будет хорошо или всем, или никому.

Гороскоп Весы. Самый удачный день недели. И хоть Ваш к.п.д. и невысок, он компенсируется большими затратами энергии. Возможно, какое-то дело, считавшееся ранее почти безнадежным, наконец, сдвинется с мертвой точки.

Гороскоп Скорпион. Умение угадывать, как будут разворачиваться события. Но действует оно весьма странно - только если дело касается постороннего человека. Если же оно как-то затрагивает лично Вас, то никаких пророчеств не получается. Как говорится, пальцем в небо.

Гороскоп Стрелец. Для мужчин: Женщины будут убеждены, что Вы тратите средства, куда попало, хотя Вы будете уверены в обратном. Ох уж, эти женщины, они совершенно беспомощны и нуждаются в нашей постоянной опеке.

Гороскоп Козерог. Желание забыть прошлое, разорвать сковывающие узы и начать жизнь с чистого листа. Останавливает сознание того, что это практически неосуществимо. Хотя, если у Вас есть толика авантюризма, Вы наверняка все равно попробуете это сделать.

Гороскоп Водолей. Одна большая приятная и две-три маленьких (ну, очень маленьких) неприятных новости на независящие одна от другой темы.

Гороскоп Рыбы. Сегодня можно гордиться, хвастаться и заноситься. Сегодня - редкий день, когда то, как Вы выглядите и что говорите важнее того, что Вы думаете и что делаете. Порой случается, что фантики оказываются дороже конфет.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK