Гороскоп на сегодня 3 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 3 мая 2016 для всех знаков Зодиака

3 мая 1956 года под знаком Зодиака Телец родилась советская актриса Наталья Андрейченко.

Также в этот день родились: Данила Козловский (Мы из будущего), Кристина Хендрикс (Скорая помощь), Бобби Каннавале (Человек-муравей), Поппи Делевинь (Мисс Переполох) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 3 мая 2016 года, вторник.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Вы эмоционально неуравновешенны, резко переходите от "Ура!" к "Караул!", не признаете полутонов - все только черное и белое. Возможны материальные затруднения.

Гороскоп Телец. Неукротимое желание сесть и поведать всему миру на бумаге (экране) что-то очень значительное. Вы сели, сосредоточились, но Великое Откровение в Вашей голове так и не родилось.

Гороскоп Близнецы. Вы немного запутались в ситуации? Не страшно. Попробуйте изложить все в виде письма хотя бы к самому себе. Но пишите так, чтобы было понятно и постороннему. Ну что, помогло? А Вы сомневались.

Гороскоп Рак. Будьте осторожны, и не во всем, или не до конца доверяйте компаньонам, а порой, и друзьям. Одни в первую очередь заботятся о себе, вторые могут зачастую неумышленно доставлять Вам неприятности. Всегда имейте запасной вариант.

Гороскоп Лев. Не слушайте чужих советов, да и сами не будьте мнительным и подозрительным. Во-первых, Ваша половина Вас безмерно любит, во-вторых, ни с Вами, ни с ней ни в ближайшее время, ни в отдаленном будущем ничего плохого не случится. Откуда Вы все это взяли? Сон видели? Гоните его прочь!

Гороскоп Девы. Встреча, объятия, похлопывание по плечу. "Обязательно заходи ко мне… Нет, не сегодня… Завтра я тоже не могу… И послезавтра… Давай как-нибудь созвонимся, ладно?" Прощания, объятия, похлопывание по плечу…

Гороскоп Весы. Вот уж неправда, что у Вас нет своего мнения. Оно есть, просто оно меняется в зависимости от того, кто и что говорит. И вовсе это не беспринципность, просто Вас устраивает практически любой вариант.

Гороскоп Скорпион. Для Вас наступил период кооперации, когда Вы в большей, чем обычно, степени будете зависеть от действий других, а они, в свою очередь, от Ваших. Индивидуальное "я" частично растворится в коллективном "мы".

Гороскоп Стрелец. Не улетайте мысленно далеко, лучше всегда будьте "здесь" и "сейчас", ибо в этом день заметно повышен риск всяких досадных случайностей по рассеянности и невнимательности.

Гороскоп Козерог. Сегодня будет разрушен с таким трудом созданный Вами некий порядок. Вы вообще заметили, что в течение всей жизни Вы, по сути, занимаетесь созданием различных категорий порядков, а Ваши коллеги и близкие их неосознанно и постоянно ломают? Делайте выводы.

Гороскоп Водолей. Дилемма - поступить нетрадиционно без гарантии на успех, или рутинно, но без непредвиденных ситуаций? В первом случае присутствуют азарт и интерес, во втором - скука и обыденность. Десять к одному за то, что Вы выберете первый вариант.

Гороскоп Рыбы. Как только Вы приняли окончательное решение, обстоятельства изменились настолько, что оно стало как минимум бесполезным. В следующий раз прорабатывайте несколько вариантов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK