Гороскоп на сегодня 30 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 30 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

30 апреля 1967 года под знаком Зодиака Телец родился российский музыкант Филипп Киркоров .

Также в этот день родились: Галь Гадот (Форсаж 7), Кирстен Данст (Человек-паук), Халит Эргенч (Великолепный век), Эндрю Сили (Идеальный голос), Николай Фоменко (Сирота казанская), Андрей Губин (Ранетки) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 30 апреля 2016 года, суббота.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Фортуна сегодня благоволит к тем, кто в пути, делая этот путь легким, время коротким, впечатления яркими и знакомства многообещающими.

Гороскоп Телец. Вам хотелось громко заявить, подойти и сказать, возмутиться и заступиться, сострить и развеселить, да проклятая робость не дала. Зато Вы сделали это мысленно. И не раз.

Гороскоп Близнецы. "Вы не одна, Вы не со мною…" - обмен многозначительными взглядами, и все. Вскоре у вас будет еще одна такая же встреча, так Вы уж не робейте!

Гороскоп Рак. Разгрузочно-медитативный день. Поменьше жирного, соленого, острого и алкоголя, побольше свежего воздуха, спокойствия, созерцания и самоуглубления. Хорошо посетить Храм, послушать классическую музыку, почитать мудрую книгу.

Гороскоп Лев. Интенсивное общение по всякому поводу и без всякого повода. Вас как будто прорвало, и желание что-то сказать (в меньшей степени - что-то услышать) заставляет вас снова и снова кому-то звонить и к кому-то идти. Особенно это касается женщин.

Гороскоп Девы. Сегодня Вам предстоят два малых и три больших приема… Или нет, три малых и два больших… Короче, вспоминайте правила этикета и отрепетируйте перед зеркалом пару-тройку дежурных улыбок.

Гороскоп Весы. Кем бы Вы ни были доныне, сегодня Вы - поэт, художник, скульптор, другими словами, творец, работающий не по принуждению, но только по вдохновению. Что Вы создадите, таким оно и будет. Заявки от коллективов, частных лиц и предприятий не принимаются!

Гороскоп Скорпион. Вы чувствуете себя Золушкой, которая, будучи достойной любви принца, сидит в рубище и перебирает крупу. Но все должно идти по порядку. Сначала крупа, крестная фея и карета из тыквы, а уж потом бегство с бала, башмачок и принц.

Гороскоп Стрелец. На этот день у Вас было запланировано три подвига. Но, немного поразмыслив, Вы уменьшаете их число сперва до двух, а затем до одного и находите для этого веское оправдание.

Гороскоп Козерог. Поверьте, дома Вам делать нечего, в гостях тоже. Кстати, Ваша любимая опушка в рощице (помните?) интересовалась, когда же Вы соизволите пожаловать?

Гороскоп Водолей. Этот день хорошо посвятить свободному творчеству. Действия по обязательствам сильно утомят, бездействие вызовет досаду. Более никаких предписаний и никаких ограничений.

Гороскоп Рыбы. Зависть не может быть черной или белой, зависть - она зависть и есть. Другое дело, насколько умело Вы умеете ее скрывать. Нынче Вам придется приложить для этого очень много усилий.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK