Гороскоп на сегодня 30 марта 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 30 марта 2016 для всех знаков Зодиака

30 марта 1968 года под знаком Зодиака Овен родилась канадская певица Селин Дион.

Также в этот день родились: Робби Колтрейн (Гарри Поттер), Вадим Андреев (Кадеты), Йен Зиринг (Беверли-Хиллз 90210), Джейсон Доринг (Вероника Марс) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 30 марта 2016 года, среда.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Этот день хорош для самообучения - посещения библиотек, работы с учебниками и самоучителями. В такой же вот день один никому не известный слесарь одного из ЖЭКов на спор разучил «Апассионату» на гобое. И выиграл ящик пива! 

Гороскоп Телец. Ваши амбиции будут удовлетворены, но не ищите добра от добра и не пытайтесь выжать максимум из ситуации. Берите то, что плавает на поверхности, ведь именно там находятся пенки, сливки и пр. 

Гороскоп Близнецы. Небольшая обзорная прогулка по различным магазинам вселяет тоску. Суммы, за которую Вы могли бы купить в прошлом году, к примеру, вентилятор, теперь хватит разве что на пропеллер от него. 

Гороскоп Рак. Сейчас не стоит ничего менять, ибо в том, чем Вы располагаете, еще имеются невостребованные ресурсы. А Ваша половина позаботится, чтобы Вы не уснули совсем. 

Гороскоп Лев. Заменим словосочетание «психологический кризис» на более мягкое «психологический тренинг», и вот - ситуация стала подконтрольной и обнадеживающей. 

Гороскоп Девы. На Вас снизошло вдохновение, Вы вскричали: "Эврика" и побежали… А бежать-то некуда! Наоборот, нужно сесть и все как следует проверить и просчитать. 

Гороскоп Весы. Начальство смотрит на Вас более пристально, чем обычно. Видать оценивает. А что оно оценивает, одному Богу известно. Во всяком случае, имейте это в виду. 

Гороскоп Скорпион. Следите за приметами вне и внутри себя, и Вы, как человек тонкий и наблюдательный, уловите скрытую для многих взаимосвязь внешнего и внутреннего, и кое-какие ее аспекты станут для Вас понятны. А это - уже шаг в направлении создания собственного варианта судьбы. 

Гороскоп Стрелец. Возможны мелкие нелады со здоровьем. Ничего страшного, не обращайте внимания. Зато сегодня Ваша возьмет верх, хотя шансов для этого, казалось, было очень немного. Хорошо для всевозможных соревнований Кроме спортивных), конкурсов и т.п. 

Гороскоп Козерог. Я не желаю прогибаться под этот мир, в будущем я сам прогну его под себя!» - это звучит, как клятва, и сегодня она обладает еще и магическим эффектом. Звезды говорят, что на Вашем месте они бы поостереглись. 

Гороскоп Водолей. Преданность какой-то благородной идее - Ваша волшебная палочка, поддерживающая Вас в состоянии воина духа, побеждающего не столько врагов, сколько себя самого. 

Гороскоп Рыбы. Вас прямо так и распирает изложить какую-то историю на бумаге. Ну, так сделайте это. Как говорил Михаил Жванецкий: «Писать, как и писать, нужно тогда, когда уже не можешь…».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK