Гороскоп на сегодня 4 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 4 мая 2016 для всех знаков Зодиака

4 мая 1987 года под знаком Зодиака Телец родилась украинская певица Настя Каменских .

Также в этот день родились: Одри Хепберн (Завтрак у Тиффани), Кортни Джайнс (C.S.I. Место преступления), Евгений Никишин (Уездный Город, КВН), Дмитрий Лаленков (Леся + Рома) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 мая 2016 года, среда.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Казавшееся законченным дело сегодня вновь требует от Овнов внимания. Сегодня у Овнов будут возобновляться практически утерянные связи, замкнется некий круг обстоятельств.

Гороскоп Телец. Тельцы сегодня крайне чувствительны к своему авторитету, прежде всего в семье, среди близких. Возможна острая реакция на поведение партнера. Тельцы также будут бурно реагировать на чужие попытки пересечь установленные ими границы личной собственности.

Гороскоп Близнецы. Не находя общей основы для более близких отношений, Близнецы сегодня решат создать - увлечь свою пассию своим хобби или разделить с ней ее идеи. Чем все это закончится, знает индивидуальный гороскоп. Однако звезды советуют Близнецам в любом случае попробовать.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков усилится потребность в общении, обмене мнениями и новостями. Хлопотный день ожидает Раков, которые ждут гостей или готовятся к важному семейному событию. К счастью, суета окупится и задуманное мероприятие пройдет превосходно. В случае домашних разногласий, не помешает собрать родню за общим столом для очередного раунда переговоров.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждут действия без определенной цели, категоричность, отсутствие полутонов. Для Львов все или черное, или белое, все люди или негодяи, или чуть ли не святые.

Гороскоп Дева. Многие Девы сегодня отличаются впечатлительностью, эмоциональностью. Если Дев переполняют эмоции, то им имеет смысл с кем-то ими поделиться, но не с первым встречным. Возможно, переживания Дев поймет близкий родственник, партнер по браку.

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет раздражительность, нервная напряженность, частые смены настроений, упрямство. На этой почве возможны мелкие семейные неурядицы.

Гороскоп Скорпион. Еще один день под знаком дружелюбия и дипломатичности, примирений и уступок. Сегодня Скорпионам не стоит пытаться «дважды разогреть одно блюдо» – другими словами, не возобновлять разговор, который уже исчерпан.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждет мощный подъем творческого потенциала, Леонардо да Винчи отдыхает. Было бы только желание и возможность куда-то его применить. А если честно, достаточно одного желания.

Гороскоп Козерог. В личных делах Козерогов сегодня будто бы нет никаких проблем, но спокойствием здесь и не пахнет. Ну какое, скажите, может быть спокойствие в любви? Здесь присутствует все: и страсть, и упоение, и чуточку ревности, и чуточку неуверенности в себе. Все нормально, так и должно быть.

Гороскоп Водолей. Физический труд сегодня для Водолеев нежелателен, как и постоянные бытовые хлопоты. Прежде всего, это прекрасный день для общения. Именно оно станет важным для большинства Водолеев, а окружающая обстановка будет иметь второстепенное значение.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы смогут одинаково легко решить материальные и психологические вопросы. Благодаря проницательности и обострившейся интуиции, Рыбам будет невозможно обмануть или заставить сделать что-то против их воли. Сегодня у Рыб возможен повышенный интерес к экзотическим культам и верованиям, магии и колдовству.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK