Гороскоп на сегодня 7 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 7 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

7 апреля 1954 года под знаком Зодиака Овен родился знаменитый актер Джеки Чан.

Также в этот день родились: Рассел Кроу (Гладиатор), Георгий Дронов (Воронины), Евгений Кошевой (Слуга народа), Михаил Полицеймако (Между нами девочками) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 апреля 2016 года, четверг.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Вы случайно оказываетесь по другую сторону баррикады. Признать свою ошибку? Никогда и ни за что! И Вы рьяно атакуете то, что ранее защищали. Однако, это не помешает Вам чуть позднее также принципиально вновь изменить свою позицию.

Гороскоп Телец. С середины будущего месяца у Вас появятся интересы в новых ранее неизведанных областях деятельности, а к его концу у Вас будут первые серьезные удачи на этих поприщах. Но назваться мастером Вы пока не сможете.

Гороскоп Близнецы. Вы деловиты, но не суетливы, собранны, но не суровы. Посмотрите на себя в зеркало - ни дать, ни взять образец делового человека. И все Ваши дела аккуратны - будь то реестр Windows, или канава для прокладки кабеля. Браво!

Гороскоп Рак. Вас ожидает много перемещений всякого рода, Вы проявите определенную склонность к литературной работе (здесь лучше посоветоваться с личным гороскопом) и… немного покапризничаете. Совсем немного, так, самую малость.

Гороскоп Лев. Вы закончили очередную работу. Чувствуется, что Вы работали с душой, и потому Ваше детище приятно радует и Вас, и Вашего шефа. Но кое-где еще нужны мелкие доработки.

Гороскоп Девы. Веселая перепутаница. Слесарь сочиняет стихи, менеджер берется за отвертку, поэт пытается свести дебет и кредит. И кое-что у них получается.

Гороскоп Весы. Весы не прикладывая усилий будут купаться в комплиментах и внимании. Этот день подарит вам необычный всплеск интуиции. Не исключено, что вы даже почувствуете телепатические или экстрасенсорные способности.

Гороскоп Скорпион. Не торопитесь, даже если шеф от нетерпения буквально танцует вокруг Вас, грозя за срыв сроков жуткими карами. Ваша задача - сделать все хорошо. А у шефа спросите, не пробовал ли он вот так танцевать вокруг чайника, и не закипел ли тот от этого быстрее?

Гороскоп Стрелец. Маленькое производственное совещание не решит проблемы, а лишь в очередной раз констатирует факт ее наличия. Решение возникнет у Вас, но чуть позже, и поначалу покажется утопией.

Гороскоп Козерог. Проблемы в отношениях с казенными домами, клерками, всякой бюрократией. Так и хочется устроить заварушку, как когда-то в семнадцатом…

Гороскоп Водолей. На службе скучно - Вы просто работаете, просто выполняете свои обязанности, просто получаете жалованье. Сперва у Вас появится желание сломать сложившийся порядок вещей, но позже Вы откажетесь от этой затеи, ибо какой в этом смысл?

Гороскоп Рыбы. Не вполне понятные отношения с коллективом, но разобраться, что же, собственно, не так, будет совсем не просто. А все потому, что никто не хочет называть вещи своими именами. Может, Вы проявите смелость?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK