Гороскоп на сегодня 7 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 7 мая 2016 для всех знаков Зодиака

7 мая 1992 года под знаком Зодиака Телец родился канадский актер, звезда сериала  Викинги,  Александр Людвиг.

Также в этот день родились: Брекин Мейер (Герои), Владимир Бортко (Тарас Бульба), Трейси Лордс (Плакса), Иван Сергей (Касл), Шерри Миллер (Близкие друзья), Виктор Цекало (Клим), Робби Джарвис (Гарри Поттер и Орден Феникса) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 6 мая 2016 года, пятница.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам стоит оперировать не делом, а словом. Овны неожиданно получат гораздо больший эффект. Но звезды советуют Овнам учесть: произошедшее сегодня - не правило, а исключение.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет повышенная опасность от огня или электричества. В остальном - без ограничений.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждет напряженный день. Он будет удачным, если Близнецы спланируют его заранее. Если у Близнецов назначена деловая встреча, то ее стоит провести в первой половине дня, так как во второй, возможно, Близнецы не смогут принять правильного решения.

Гороскоп Рак. Возможно, Ракам сегодня придется проявить заботу и похлопотать по поводу прошлой давно выполненной работы. Похоже, у заказчика что-то пошло не так. И даже очень не так.

Гороскоп Лев. Львам стоит быть внимательными, сегодня далеко не все мотивы лежат на поверхности. Для верной оценки обстановки нужна проницательность, наблюдательность. Звезды советуют Львам сегодня держать свои каналы восприятия открытыми и незамутненными, тогда Львы легко заметят любую подозрительную тенденцию.

Гороскоп Дева. Попытка Дев что-то сегодня усовершенствовать удастся на славу. Не исключено, что это может стать предметом купли-продажи. Но такой вопрос решается только коллегиально.

Гороскоп Весы. Сегодня Весы столкнутся с законом такого рода: "Любую идею каждый понимает иначе, чем человек, ее высказывающий" и убедятся, что он действует одинаково в обе стороны.

Гороскоп Скорпион. Расстояние между "Я тебе люблю" и "Давай поженимся" в разные времена и у разных людей колеблется от нуля до бесконечности. На заметку: сегодня оно крайне мало.

Гороскоп Стрелец. Для Стрельцов сегодняшний день может оказаться хлопотным. Высока вероятность бытовой суеты, срочных разъездов, разговоров на повышенных тонах. В центр внимания могут попасть хозяйственные заботы, лечебные манипуляции, технические неисправности. Возможно, Стрельцам придется отдавать больше, а получать меньше.

Гороскоп Козерог. Иллюзия: Козерогам на этой неделе кажется, что в известном ими вопросе они схватили все на лету, но на деле это понимание весьма поверхностно, а их ассоциации и решения отнюдь не являются верхом совершенства и образцом правильности. Хотя окружающие, легко впав в такое же заблуждение, будут с Козерогами полностью солидарны.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи получат больше, если будут просить, но не приказывать, Водолеи получат быстрее, если они не будут проявлять назойливость, Водолеи получат лучше, если проявят деликатность. Но в нужный момент скромностью можно будет пренебречь.

Гороскоп Рыбы. Если бы Рыбы были художником, то на выставке абстрактной живописи их полотно оторвали бы с руками. Но, в обычной жизни, изображение того, что происходит сейчас в голове Рыб, абсолютно невостребовано в социуме. Может, попробовать с музыкой?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK