Гороскоп на сегодня 22 марта 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 марта 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 марта 2016 года, вторник.  Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля). 

Гороскоп Овен. Немного повышена опасность простуд и мелких бытовых травм - порезов, ожогов и т.п.

Гороскоп Телец. Вас ожидает небольшая командировка нулевой степени сложности (почти туристическая поездка). Отказываться не только бессмысленно, но и бесполезно.

Гороскоп Близнецы. Спокойный день. С утра Вы заняты любимым делом, и никакая сила не сдвинет Вас с места пока Вы сами не насытитесь.

Гороскоп Рак. Решения, принятые под воздействием эмоций, тоже имеют право на существование. Не все же жить только от головы!

Гороскоп Лев. Не исключено, что в ранее составленные планы придется вносить кое-какие коррективы.

Гороскоп Девы. Сразу несколько проблем: а) здоровье. Возможны недомогания, простуды, головные или какие-то иные боли и т.п.; б) отношения с противоположным полом. Вернее, полное их отсутствие. Вас попросту игнорируют; в) финансы. На время забудьте, где лежит Ваш кошелек и старайтесь не тратить деньги.

Гороскоп Весы. Маленький спор может привести к большой проблеме, ибо вопреки чаяниям Вашего оппонента, сделает тайное явным. Здесь много зависит от Вас: копать, или не копать?

Гороскоп Скорпион. Ваши идеи нравятся не всем. Скажем даже больше: Ваши идеи нравятся только Вам. Поэтому, пожалуйста, особо их не пропагандируйте. Максимум, на что Вы можете рассчитывать - это недоумение.

Гороскоп Стрелец. Вы беспричинно нервничаете и поступаете не всегда логично. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, возможны ситуации, когда Вы скажете нечто, о чем потом будете сожалеть.

Гороскоп Козерог. Ваше большое "Я" сейчас дает возможность "я" маленькому немного покомандовать парадом. Сделано это исключительно с одной целью: помочь Вам разобраться, в чем же на самом деле заключается Ваша истинная цель?

Гороскоп Водолей. Как бы Вы ни были завалены работой, Вам удастся успешно ее "развалить", ибо Вы заметите, что многого можно просто не делать.

Гороскоп Рыбы. Чувства сильнее разума, и, хотя Вам кажется, что Вы можете объяснить каждый свой порыв, на самом деле это просто попытка самооправдания. Возможны головные боли и недомогания общего плана. Дела продвигаются с большим трудом, консенсус с компаньонами не достигнут.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK