Гороскоп на Январь 2019 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на Январь 2019 года для всех знаков Зодиака

Овен

Вам фортуна готовит массу приятных сюрпризов. Больше времени проводите с друзьями, общайтесь, налаживайте знакомства. Первые дни года – отличное время для того, чтобы начать новую страницу своей жизни. Однако не забывайте о данных обещаниях, а в конце месяца – вы в центре внимания.

Читайте такожВосточный гороскоп на 2019 год: что подложит нам Свинья


Любовь. В первую неделю января вы выясняете взаимоотношения с партнером, главное – не слишком увлекаться и не разжигать костер войны. Не припоминайте старых обид и ошибок, лучше промолчать, чем сказать лишнее.

Здоровье. Многое зависит от вашего психоэмоционального состояния, непереживайте из-за пустяков.

Деньги. Постарайтесь вернуть долги, возможен небольшой финансовый кризис. Однако к концу недели первой недели месяца он благополучно пройдет.

Телец

В начале января не расслабляйтесь, помните – делу время, а потехе – час. Ваше упорство и целеустремленность будут кстати в любых вопросах. Конец месяца – удачное время, встречайтесь с друзьями, принимайте новые решения, меняйте имидж. Выходные проводите в спокойной обстановке.

Любовь. Не стремитесь к переменам, оставьте все, как есть.

Здоровье. Избегайте нервного перенапряжения, тогда сил и вдохновения будет достаточно на новые победы.

Деньги. Не планируйте дополнительных затрат и не полагайтесь на пополнение семейного бюджета, рассчитывайте только на те средства, которыми располагаете.

Близнецы

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Водолея: любовь, здоровье, финансы и семья

Расширяйте кругозор и круг знакомых. Судьба сведет вас с интересными людьми, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни. В делах не откладывайте то, что давно пора решить. Возможны разногласия с начальством.

Любовь. Возможно непонимание с партнером, чтобы сгладить ситуацию, не придавайте мелочам большого значения. Пойдите на примирение первыми.

Здоровье. Можно экспериментировать, пробовать новые рецепты и методы, обращаться за советами к специалистам. 

Деньги. Будьте осторожны в материальных вопросах в конце января. Риск сейчас неоправдан. 

Рак

Планируйте наиболее важные дела на середину января – это наиболее удачное время для вас. Ваше обаяние и авторитет помогут решить любой вопрос. Воскресенье – отличное время для встреч с друзьями, не обременяйте себя повседневными делами.

Любовь. Сейчас вам не до романтических отношений, вы заняты другими планами и идеями. Помните, все хорошо в меру.

Здоровье. Обратите внимание на свое физическое состояние, не позволяйте старым недугам напомнить о себе.

Деньги. В финансовом плане вы сможете позволить себе больше, чем предполагали. Воспользуйтесь этим!

Лев

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 по 6 января 2019 года

Придется немного подвинуть трон: не навязывайте свою точку зрения, идите на компромисс. В середине января не принимайте важных решений, не рискуйте и будьте осторожны за рулем.

Любовь. Позвольте своему избраннику проявить больше оригинальности и свободы, он наверняка приятно вас удивит.

Здоровье. Не ленитесь заняться общеукрепляющими процедурами. Вам будет на пользу спорт и баня.

Деньги. Появится возможность быстро заработать деньги, либо получить подарок. Не забывайте и сами проявлять щедрость.

Дева

Время хлопот по хозяйству. Будьте уверены: никто лучше вас с этими вопросами не справится! На выходных не планируйте авантюрных дел и поездок.

Любовь. Больше внимания уделяйте супругу, дайте ему почувствовать, что быть вашим спутником жизни – это счастье. Не придирайтесь к мелочам.

Здоровье. Здоровье не вызовет причин для беспокойств. Главное сейчас - сохранить то, что есть. 

Деньги. Звезды испытывают вас на выносливость: ваше финансовое положение выглядит не лучшим образом. Наберитесь терпения. Уже к середине месяца все образуется.

Весы

Читайте такожГороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Вы найдете время и дела решить, и развлечься. Главное – гармония во всем. Вам многое удается, причем без лишних усилий. Уделите больше внимания бытовым делам, подойдите к их решению творчески и они не будут скучными.

Любовь. Любовью все пронизано вокруг вас. Постарайтесь сохранить все лучшее во взаимоотношениях со своей второй половинкой, это вдохновит вас. Дети преподнесут приятный сюрприз.

Здоровье. Вы в отличном здравии, так держать! Если вам предложат попробовать новый вид спорта или профилактики – не рискуйте!

Деньги. Деньги имеют странное физическое свойство – быстро исчезать. Сейчас вы это поймете, как никогда более точно.

Скорпион

Не терроризируйте близких, создайте им условия не для выживания, а для достойной жизни. Сейчас самое время заняться семейными делами и больше времени провести вместе. Отличное время для приема гостей.

Любовь. Могут вспомниться старые обиды, причем кто прав, а кто виноват, уже вряд ли установите. Будьте великодушны и начните все сначала!

Здоровье. Все зависит от вашего эмоционального настроя. Многие проблемы окажутся надуманными. Прислушайтесь к своей интуиции, и она подскажет, что сейчас нужно вашему организму.

Деньги. Вначале месяца придется срочно вернуть долги, если таковые имеются. И вы вздохнете свободнее

Стрелец

Для вас январь будет пестрым и разнообразным. Главное в круговороте дел не забывать о близких. Устройте семейный праздник.

Любовь. Романтические встречи лучше планировать на выходные. В начале января возможны размолвки. Но к концу они кончатся миром и полной гармонией.

Здоровье. Помните, все новое - хорошо забытое старое. Если возникнут проблемы со здоровьем, обратите внимание, что им предшествовало.

Деньги. Царский размах вам сейчас ни к чему, проявите скромность, отложите покупки на неделю-другую.

Козерог

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Козерога: любовь, здоровье, финансы и семья

Ваше спокойствие и уверенность внушают доверие близким и коллегам. Подходите к делам основательно, и они решатся лучше, чем вы предполагаете. Благоприятное время для поездок. 

Любовь. На любовном фронте без перемен, все останется по-прежнему. И вы этому будете только рады.

Здоровье. Возможны обострения хронических заболеваний. Сейчас вам полезна небольшая нагрузка, она поможет справиться с любыми недугами.

Деньги. Не доверяйте быстрой и легкой возможности заработать, наверняка разочаруетесь. Но для небольших покупок и подарков время благоприятное.

Водолей

Вы в центре внимания, что вам отрадно и приятно. Сейчас Вы сами кузнецы собственного счастья, первая половина недели потребует решительности и активности.

Любовь. Не пытайтесь проявить оригинальность своей натуры, если не можете в чём-то согласиться со своим избранником, хотя бы создайте видимость этого.

Здоровье. Самое время уделить внимание косметическим и оздоровительным процедурам.

Деньги. Для Вас в центре внимания будут финансовые вопросы. Отличное время для покупок, найдёте нужную вещь.

Рыбы

Читайте такожГорячие и соблазнительные! ТОП-5 самых сексуальных знаков Зодиака

В первой половине января завершайте начатые дела и не торопите события, вскоре представится возможность проявить себя. Стройте план будущих побед, больше общайтесь. Задушевная беседа в приятной компании - то, чего не хватает для полного счастья.

Любовь. Вы будете в центре внимания и сумеете очаровать любого. Возможно, флирт перерастёт в роман. А если Ваше сердце занято, самое время развлечься вместе со своим избранником.

Здоровье. Обратите внимание на свой рацион питания. Благоприятное время для снижения веса и начала диеты.

Деньги. Решение материальных вопросов отложите на на середину месяца. Тем более что они не стоят перед вами остро. Сейчас отличное время для покупок одежды.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK