Какой домашний питомец подходит вашему ребенку по знаку Зодиака?

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Какой домашний питомец подходит вашему ребенку по знаку Зодиака?

Если у вас все еще остаются сомнения насчет того, какого же питомца подарить своему чаду, можете обратить внимание и на подсказки астрологии.

Читайте такожВосточный гороскоп на 2019 год: что подложит нам Свинья

Овен
Маленькому Овену нужен веселый и активный любимец вроде фретки или мини-пига, но, скорее всего, тщательно ухаживать за животным просто не хватит терпения.

Телец
Ребенок охотно займется воспитанием большого, пушистого и ласкового зверя (колли или сибирского кота). Главное, чтобы заботливое чадо не избаловало своего приятеля по играм.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Водолея: любовь, здоровье, финансы и семья

Близнецы
Неплохой вариант  аквариумные рыбки, которые не требуют особого ухода и действуют успокаивающе. Подойдет терпеливый лабрадор или уравновешенный кот-британец.

Рак
Заботливому и чувствительному Раку нужен требуется надежный и нежный друг, и, конечно, в этом никакое животное не сравнится с собакой. Только выбирайте не очень егозливую породу.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Козерога: любовь, здоровье, финансы и семья

Лев
У деток этого знака  не просто товарищ, а настоящий предмет гордости. Он и роскошного перса будет вычесывать, и бернского зенненхунда (как у Букиных) выдрессирует на зависть.

Дева
Уход за любым животным для Дев  не проблема, но их душа лежит к небольшим зверушкам: хомячкам, мышам или черепахам.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Стрельца: любовь здоровье, финансы и семья

Весы
Юным эстетам хочется, чтобы их животное было красивым, спокойным и воспитанным. Правда, может выясниться, что под все эти требования подходит, например, породистая лошадка.

Скорпион
Если ваш ребенок не настаивает на фокстерьере или сиамке, с которыми можно побегать и пошалить, предложите ему экзота (мадагаскарского таракана или декоративных лягушек). Забота о привередливом питомце развивает терпение и выдержку.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Стрелец
Фавориты детишек этого знака  собаки и лошади. Но подойдут и более редкие существа (не из Красной книги, конечно). Заинтересованный хозяин разузнает о них столько, что сможет давать консультации!

Козерог
Вот кому можно смело доверить интеллектуалку-овчарку «от элитных родителей». Его собака не будет разве что завтрак по утрам готовить, но более верных друзей, чем эта парочка, не найти.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Скорпиона: любовь, здоровье, финансы и семья

Водолей
Главное, чтобы в своей тяге к научным исследованиям ребенок не вредил животному. Его заинтересуют как собаки и кошки редких пород, так и завораживающие ахатины.

Рыбы
Скорее всего, ваша Рыбка поставит вас перед фактом, притащив домой с улицы самого несчастного зверька. Но заботиться о нем будет лучше, чем о себе. Не отнимайте у ребенка эту радость.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK