Настоящие сексоголики! Знаки Зодиака, способные проводить в постели все время

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Настоящие сексоголики! Знаки Зодиака, способные проводить в постели все время

Оказывается, ветреность и склонность к неупорядоченным половым связям в некоторых случаях объясняется знаком Зодиака человека! Астрологи рассказали о тех представителях зодиакального круга, с кем невозможно соскучиться в постели!

Читайте такожЛунный гороскоп на 22 января 2019 года для всех знаков Зодиака

На первом месте, и вы точно не будете удивлены, находятся Близнецы. Представители этого знака Зодиака обожают свободу, они уверены, что и в любви не стоит ставить себе множество ограничений. Для них секс – неотъемлемый атрибут отношений, часто – единственный атрибут свободных отношений.

crop_1_01

На второе место сумели подняться Скорпионы, хотя о любви они отзываются более серьезно. Просто Скорпиону нравится возиться в постели день и ночь, однако они предпочитают регулярных партнеров, влюбленный Скорпион неспособен на измену. 

Читайте також10 мужских фраз, свидетельствующих о том, что любовь ушла

Замыкают тройку самых сексуально раскованных знаков Зодиака Весы. Родившиеся под этим знаком люди стараются достигнуть равновесия в жизни. Они одинаково ценят и платонические отношения, и секс. Кроме того, Весы являются настоящими исследователями и ко всему подходят основательно.

Напомним, Как секс влияет на продуктивность человека.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK