Предсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Предсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

О том, чего от него ожидать и на что рассчитывать, рассказал один из самых сильных ясновидящих страны, дважды победитель, а теперь судья проекта «Битва экстрасенсов», эксперт программ «Следствие ведут экстрасенсы» и «Все буде добре» на телеканале СТБ, медиум и астролог Хаял Алекперов.

Читайте такожГороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

2018 по восточному гороскопу — год Желтой Земляной Собаки. Новая хозяйка года является олицетворением справедливости, благородства и верности. А потому всех, кто считает эти качества главными в жизни, Желтая Земляная Собака в этом году одарит своим вниманием и заботой. Но не стоит забывать, что у повелительницы года довольно своеобразный нрав.

Она не терпит лени и безответственности, а потому не стоит рассчитывать, что удача и успех в делах придут «по щучьему велению». И даже наоборот – упущенные из-за лени шансы и возможности, скорее всего, в дальнейшем могут стать недосягаемыми. Но давайте разберемся, чего ожидать от Желтой Земляной Собаки в каждой из жизненных сфер.

Здоровье

Читайте такожГороскоп на Январь 2018 года для всех знаков Зодиака

«2018 год порадует многих представителей зодиакальных созвездий отличным самочувствием и приливом сил. Особенно это касается земных знаков зодиака – Козерогов, Дев и Тельцов. Представителям земной стихии стоит уже с начала года заняться профилактикой хронических заболеваний – Желтая Земляная Собака сулит немалый успех в борьбе с такими недугами», — рассказывает Хаял.

А вот Огненным знакам — Овнам, Львам и Стрельцам, по мнению экстрасенса, не стоит рассчитывать на то, что резервы организма безграничны. Постоянные недосыпы, питание на ходу и другие «шалости», которые вы позволяете себе, могут в это году иметь не самые хорошие последствия. И чтобы не выпасть из привычной колеи в самый неожиданный момент, лучше позаботиться о себе заранее.

Представители Водной Стихии (Рак, Скорпион и Рыбы) в этом году смогут с легкостью избавиться от балласта, вроде вредных привычек. Главное при этом – действовать последовательно. А первый шаг в этом направлении сделать уже в начале года.

Близнецам, Весам и Водолеям, которые являются представителями воздушной стихии, очень важно быть предельно внимательными за рулем и не торопиться в делах, связанных с физическим трудом. В этом году очень высок риск травматизма, а потому будьте аккуратны и «спешите медленно».

Любовь

Читайте такожЛюбовный гороскоп на 2018 год от Ольги Стогнушенко

«2018 год обещает быть очень благоприятным для сферы личных отношений. И особенно — для заключения браков и рождения детей. Ваш союз будет крепким и счастливым, а дети, рожденные в год Собаки, очень удачливы, талантливы, решительны. Это люди, которые всегда знают, чего хотят от жизни», — поделился ясновидящий.

«Кроме того, в сфере личных взаимоотношений в наступающий год звезды советуют быть максимально честными со своими близкими людьми. Именно верность, преданность и честность являются приоритетным для хозяйки года. Потому избегайте обманов и недосказанности. В 2018 году все тайное обязательно станет явным. А попытки испытать свои отношения на прочность, поглядывая «налево» могут закончиться настоящим крахом», — добавил Хаял.

Для Дев, Скорпионов и Тельцов этот год — возможность заложить фундамент новых отношений, которые имеют все шансы перерасти в большие и крепкие чувств. Но вот перспективные новые знакомства скорее припадут на вторую половину года.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2018 год от Яны Пасынковой

Для семейных Овнов, Стрельцов и Львов наступающий год будет довольно неоднозначным. С одной стороны в отношениях с любимыми прибавится романтики и недостающей авантюры. Но с другой стороны близкие могут, то и дело, страдать от чрезмерной эмоциональности и упрямства представителей этих знаков. А потому, чтобы сохранить гармонию и уют в доме, старайтесь не устраивать сцен.

Положительные перемены в любовной сфере предстоят Близнецам, Ракам, Весам и Рыбам. 2018 год будет богат романтическими встречами и свиданиями. А семейные Козероги и Водолеи смогут насладиться гармонией отношений со своим любимым человеком.

Карьера

По словам экстрасенса, в профессиональной сфере деятельности в год Желтой Огненной Собаки вряд ли что-то получится «само собой». Многим представителям зодиакальных созвездий, а в частности Тельцам, Девам, Весам и Скорпионам придется хорошенько потрудиться, чтобы получить должные дивиденды от своих стараний. Рассчитывать на отдачу, скорее всего, можно будет во второй половине года. В то время как начало года придется посвятить работе над собой и постоянному самосовершенствованию.

Читайте такожНовый год-2018: чем опасен год Желтой Земляной Собаки?

Вспыльчивым Водолеям, Львам, Овнам и Стрельцам в год Собаки звезды категорически не советуют ввязываться в конфликты в коллективе. Есть риск, что именно вы останетесь крайними и, кроме этого, получите немалый урон своей репутации.

Скромным Ракам, Скорпионам, Близнецам и Рыбам повелительница года придаст смелости и уверенности в себе. А вот любителям схитрить не стоит проверять свою фортуну. Желтая Земляная Собака очень ревнива и справедлива, и лучше не испытывать ее терпения попытками переложить свою ответственность на окружающих – можно попасть впросак. В 2018 году в общении, как с союзниками, так и с конкурентами, приветствуются такие качества, как откровенность и честность.

Финансы

В финансовых вопросах год Желтой Земляной Собаки будет весьма успешным и благоприятным для большинства представителей зодиакальных созвездий. Особенно для водных (Рак, Скорпион, Рыбы) и воздушных (Близнецы, Весы, Водолей) знаков, которые привыкли мыслить нестандартно и к каждому делу находить творческий подход.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Повелительница года высоко ценит храбрость и смелость, а потому сулит успех уверенным в себе огненным (Овен, Лев, Стрелец) знакам зодиака. А также, тем, кто решил сменить сферу деятельности или открыть собственное дело. Наиболее успешным периодом в решении финансовых вопросов для представителей земных знаков (Телец, Дева и Козерог) будет середина года. На это время стоит запланировать решение важных вопросов, таких, как покупка недвижимости, или серьезного капиталовложения.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK