Самые страстные и нежные мужчины по знаку Зодиака

Самые страстные и нежные мужчины по знаку Зодиака

Романтики, экспериментаторы, искусители, половые гиганты – так много в мире мужчин с разным темпераментом и сексуальными желаниями. Ради удивительной ночи с понравившейся женщиной, они способны на многое. Об этом могут говорить не только опыт и знания самой нежной науки, но и звезды. Они словно с рождения определяют, каким мужчина будет в постели, и какой будет его популярность среди представительниц прекрасной половины человечества. Поиск того, кто сможет доставить максимальное удовольствие по гороскопу, начинаем прямо сейчас. Приготовьтесь, будет горячо.

Читайте також8 вариантов близости, которые стоит попробовать хотя бы раз

Овны

Представители первого знака зодиака задают хороший старт. Мужчины, рожденные в созвездии Овна – страстные и активные. Они любят экспериментировать в постели, а их бурная фантазия не знает границ. Если вы встретите мужчину-Овна, будьте уверены, что сбежать от него не получится. Ведь представители этого знака очень обаятельны и  напористы. Они знают, что такое искушение и не допускают мысли, что понравившаяся ему женщина может пройти мимо. В сексе больше нацелены на получение собственного удовольствия, чем доставления его партнерше.

Тельцы

Мужчины-Тельцы не такие страстные и инициативные, как мужчины-Овны. Пока они не дождутся сигнала от женщины, вряд ли что-нибудь предпримут. Но даже если это произойдет, будьте готовы, что представители этого знака не будут торопиться во время близости.  Они – за медленную прелюдию, медленный и традиционный секс. В то же время, открыты для экспериментов в любви.

Читайте такожГороскоп на 14 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Близнецы

Кто среди представителей сильной половины человечества половые гиганты, так это Близнецы. Они не представляют своей жизни без секса и способны найти ключик к сердцу любой девушки. Мужчины-Близнецы – истинные экспериментаторы, поэтому не удивляйтесь, если в один прекрасный день предложат вам попробовать секс втроем или отдаться любовным утехам в авто.

Раки

Подобно мужчинам-Тельцам, мужчины-Раки в постели отдают предпочтение длительной прелюдии. Они – истинные романтики. Ради своей любимой способны на большие поступки. В общем, не бойфренды, а мечта.

Львы

Как и Овны, Львы в любовных утехах предпочитают получать удовольствие, а не дарить его партнерше. Оправдывая свой знак – Львы настоящие хищники, даже в постели. Им нравятся разнообразные сексуальные эксперименты. Они будут рады, если вы их в этом поддержите и предложите что-то экстремальное в ответ.

Читайте такожГороскоп на 13 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Дева

Мужчина-Дева в постели нуждается в вашей поддержке. Астрологи уверяют, что представители этого знака могут быть несколько не уверены во время близости, но если дать им немного времени они смогут доставить своей женщине немало удовольствия.

Весы

Весам в сексе нравятся длительные прелюдии и ролевые игры. Для них близость – это не просто физиология, это переход на более духовный уровень. Главная их цель – максимально изучить партнершу и открыть в ней что-то новое.

Скорпионы

Мужчинам-Скорпионам в сексуальной жизни астрологи выделили первое место. Как и мужчины-Овны, они любят соблазнять и наслаждаться. Будьте осторожны, ведь представители этого знака очень притягательны, обаятельны и ненасытны.

Читайте такожКак часто можно заниматься сексом?

Стрельцы

Стрельцы вместе с Овнами и Скорпионами в вопросе секса входят в тройку лидеров. Они могут найти подход и очаровать каждую женщину. Даже не сомневайтесь, ночь со Стрельцами, в большинстве случаев, будет шикарна.

Козероги

Мужчины-Козероги могут очаровать избранниц своей серьезностью. Они очень тщательно выбирают себе партнершу и красиво ухаживают. Главная их задача – доставить удовольствие любимой женщине, а уже потом получить его самому.

Читайте такожГороскоп на 12 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Водолеи

Для мужчин-Водолеев, как и для мужчин-Стрельцов, во время секса  важно выйти на духовный уровень. Представители этого знака, в отличие от большинства других, умеют хранить верность.  А еще они могут любить и знают, как доставить удовольствие женщине. Но у Водолеев есть один пунктик: они предпочитают девушек в хорошей физической форме. Так что перед встречей с таким мужчиной придется здорово потрудиться в спортзале.

Рыбы

Рыбы, как и Тельцы, в сексе ждут инициативы от женщины. Если ее не будет, ничего не произойдет. Но если уже до самого главного дошло, знайте, что мужчины-Рыбы обращают внимание на белье женщины и атмосферу, которая царит в спальне. Представителей этого знака сложно назвать экспериментаторами, но они и не обыденны. Их цель – доставить удовольствие.

Вот такие они – наши мужчины. Нежные, страстные, инициативные, уверенные, любящие и любимые.  А какой мужчина у вас?!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK