Восточный гороскоп на 2019 год: что подложит нам Свинья

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Восточный гороскоп на 2019 год: что подложит нам Свинья

Новый год по восточному календарю наступит только 5 февраля, но чего от него ждать, всем интересно уже сейчас!

Крыса (Мышь)
1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Рожденные под этим знаком будут иметь все шансы стать счастливыми и материально независимыми. Появится много возможностей для воплощения проектов, которые вынашивали давно, но не решались к ним приступить. Мудрым Крысам символ года рекомендует добавить к своим креативным идеям упорства, трудолюбия и веры в успех, которыми отличаются Свиньи. И тогда никакие подводные камни не создадут помех их кораблям.

Любовь. В личной жизни у представителей знака все будет как нельзя лучше. Надо расслабиться и плыть по течению, разрешив себе быть счастливыми. Некоторые смогут вдруг увидеть способ решения копившихся годами домашних проблем. Возможны неожиданные приятные перемены, включая смену места обитания.

Здоровье. Даже те Крысы, которых можно назвать домоседами, слезут с любимого дивана и займутся активным отдыхом и спортом. Да еще и окружающих в это вовлекут. Такая жизненная позиция принесет много ярких впечатлений и положительных эмоций, которые позитивно отразятся и на физическом здоровье, и на отношениях в семье в целом.

Финансы. В делах Крысам нужно быть осторожными. Не стоит пускать все на самотек, положившись только на удачу. Необходимо мобилизовать все силы для достижения цели. Недоброжелатели и завистники не упустят шанса, чтобы попытаться навредить.

Бык (Вол)
1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Трудолюбивых Быков наступающий год не оставит без дела. У них появится честолюбивое стремление руководить, а не подчиняться. Свинья рекомендует быть более гибкими, но понимает, что развивать в себе это свойство будет не просто. Обращаться за помощью гордецы Быки считают ниже своего достоинства, поэтому учиться им придется исключительно на собственных ошибках. Иногда это будет довольно болезненный опыт. Но хозяйка года постарается облегчить Быкам жизнь – по возможности сгладит конфликтные ситуации либо последствия таковых и поможет встретить близких по духу людей. События года укрепят представителей знака в правильности выбранного жизненного пути.

Любовь. Весной Свинья обещает Быкам неожиданные, но приятные сюрпризы в личной жизни. Семейным людям в течение года будут обеспечены спокойная обстановка дома и мирное решение проблем. Ну, а одиноких Быков ждет любовное увлечение, которое может перерасти в серьезные отношения.

Здоровье. В середине года Свинья настоятельно рекомендует представителям этого знака не испытывать себя на прочность и избегать экстремальных развлечений.

Финансы. Проблем с деньгами возникнет неожиданно много, если откладывать их решение до апреля. Успех полностью зависит от активной позиции и умения работать в команде. Быков ждут новые деловые предложения и знакомства, причем многие окажутся судьбоносными.

Тигр
1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Год будет полон событий. Смелость и сила, свойственные Тиграм, войдут в некоторое противоречие со склонностью к простым решениям, свойственным хозяйке года. Но принцип справедливости должен распространяться на всех, а не защищать интересы только собственной персоны Тигров. Свинья поможет все уравновесить, обуздав и направив в нужное русло энергию, которой обладают представители этого знака. Правда, притормозить движение импульсивных Тигров прочь от родного дома ей будет трудновато – тех как магнитом тянет к себе далекое и неизведанное. Зато эти поездки помогут представителям знака понять истинную ценность семейных отношений и домашнего очага.

Любовь. В семье Тигров в течение года высока вероятность конфликтов и недоразумений. Не стоит спешить обвинять близких в жесткости и равнодушии, лучше постараться понять их устремления, поговорив по душам.

Здоровье. Представители знака будут переживать то подъемы, то спады – как эмоциональные, так физические. В течение года будет важен режим дня. Весной могут возникнуть проблемы с печенью. Но вовремя принятые профилактические меры принесут облегчение.

Финансы. В денежной сфере временный застой. Любящие риск Тигры не побоятся вложить значительные средства в медленно развивающийся, но стабильный бизнес. Все правильно: выбранное направление принесет стабильный доход. Но не в этом году.

Кролик (Кот)
1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Рожденных под знаком Кролика ожидают и успехи, и трудности. Свинья советует им в любых начинаниях не торопиться с выводами. Завязывать новые отношения – как деловые, так и личные – тоже следует осторожно. Несмотря ни на что, Кролики будут чувствовать себя непринужденно и уверенно практически в любой обстановке. Свинья научит представителей знака четко излагать позицию и отстаивать свои интересы. Старые друзья помогут и поддержат, невзирая на пробежавшую между ними «черную кошку». Кролики успешно завершат дела, которые начали в прошлом году, и приступят к реализации своих новых идей.

Любовь. Уверенность в себе поможет представителям знака пережить временные трудности в личных отношениях. Однако новые знакомства вряд ли будут продолжительными и серьезными.

Здоровье. Велика вероятность бесконечных простуд, насморков и болезней горла. Чтобы избежать этих проблем, Кроликам следует тщательно избегать переохлаждения, особенно в январе-феврале. Не помешает закаливание и знакомство с китайской дыхательной гимнастикой.

Финансы. Многих Кроликов ждут частые и длительные поездки и командировки. Они приобретут весьма ценный опыт в вопросах финансов и организации собственного бизнеса. Появится возможность получить дополнительное образование и начать карьерный рост.

Дракон
1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Драконам в этом году захочется впустить в жизнь нечто новое и оригинальное. Причем собой они не ограничатся: благодаря упорству и искренности представители знака смогут завоевать умы и сердца многих людей и достаточно далеко продвинуться в реализации задуманного. Здравомыслящая Свинья призывает сто раз подумать, прежде чем затевать рискованные проекты, а тем более привлекать к ним других. Своим примером она поможет Драконам стать спокойнее и научиться воспринимать конструктивную критику. У многих повысится уровень ответственности.

Любовь. Проблемы в личной жизни представители знака не станут перекладывать на плечи окружающих. Свои страхи и сомнения некоторые Драконы будут скрывать под маской сдержанности до самого мая. Именно на этот период Свинья не прогнозирует им удач в делах сердечных.

Здоровье. В 2019-м большинство Драконов будут в прекрасной физической форме. Но, проявляя сочувствие к близким, со второй половины года станут чрезмерно внушаемыми и эмоциональными. Только взяв свои чувства под контроль, они смогут избежать серьезного стресса.

Финансы. Драконья натура будет требовать активности. Свинья поможет не терять почвы
под ногами, сделать инвестиции в недвижимость и осуществить другие выгодные вложения. Драконам, которые решили затеять ремонт, следует знать, что он не приведет к незапланированным расходам и закончится в срок.

Змея
1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Наступающий год не обещает легкой жизни людям, рожденным под знаком Змеи. Зато научит спокойнее воспринимать перемены и предоставит возможность исправить промахи в отношениях. Осторожность в делах не помешает, но и боязнь что-либо сделать или изменить не приведет к успеху. Советы близких и накопленный опыт откроют множество перспектив и помогут преодолеть внутренние преграды. Как только Змеи начнут меняться, их жизнь войдет в новый период. Осенью представители знака почувствуют себя гораздо лучше, чем в начале года.

Любовь. Змеям есть над чем работать. Свинья окажет им неоценимую помощь в решении многих проблем, показав явные промахи и негативные моменты. В конце года некоторых представителей знака ожидает прибавление в семье.

Здоровье. Вероятен недостаток энергии и жизненных сил. Первая половина года вызовет сильное беспокойство о состоянии здоровья – и совершенно зря. Излишняя мнительность приведет к напрасным переживаниям. Исправить положение помогут режим дня, поливитамины с микроэлементами и регулярный отдых.

Финансы. Горячностью Змеи не отличаются, поэтому застой в этой сфере Свинья не сможет списать на их безответственность или торопливость. Минимизировать или даже исключить в этом году денежные потери поможет природная гибкость Змей. Бизнес будет продвигается медленно и плавно, но успешно.

Лошадь
1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Представителей знака в течение года ожидает борьба за первенство и независимость. Учитывая вспыльчивый и несговорчивый характер Лошадей, это будет нелегко. Происки завистников могут вызвать у них справедливую, но разрушительную реакцию. Свинья предупреждает, что придется научиться контролировать эмоции, иначе побед не видать. Новые идеи посетят многих людей, рожденных под этим знаком. Велика вероятность смены места работы или даже сферы деятельности.

Любовь. По своей природе Лошади очень заботливы и внимательны. Хозяйка года позаботится о том, чтобы в их личной жизни не возникало каких-либо проблем. Чрезмерная опека над выросшими детьми может принести только вред – пришла пора дать им свободу выбора.

Здоровье. Полезными для Лошадей будут умеренные физические нагрузки: общеукрепляющий комплекс упражнений или плавание. Проблемами варикоза придется заняться вплотную.

Финансы. Свинья рекомендует временно сбавить скорость и взять передышку в начале года, а затем, все обдумав, начать раскручивать колесо фортуны. Главное – не терять уверенности, четко следовать плану и внимательно обращаться с чужими деньгами.

Коза (Овца)
1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Рожденные под знаком Козы могут рассчитывать на поддержку Свиньи, если откажутся от суеты и спешки в любых вопросах. Обладая прекрасными умственными способностями, но ничего не доводя до конца, они рискуют создать себе лишние препятствия. Беспокойный характер ярко проявится в первой половине года: заставит бросаться в бой, теряя чувство опасности. Козам следовало бы быть осторожнее в выборе методов и партнеров, но они будут упорно бороться за признание своих заслуг и преуспеют, несмотря на цену, которую заплатят.

Любовь. Коза, как и Свинья, не представляет своей жизни без домашнего тепла и прекрасных семейных отношений. Но в этом году некоторые представители знака будут испытывать перепады настроения и неудовлетворенность, как собой, так и близкими людьми.

Здоровье. Настало время отказаться от вредных привычек. Хозяйка года рекомендует Козам почаще гулять на свежем воздухе, пересмотреть свой рацион и пить больше воды. Увлечение восточными практиками поможет гармонизировать как тело, так и душу.

Финансы. Свинья предоставит Козе немало возможностей для укрепления своего благополучия. Желание иметь «дом – полную чашу» успешно реализуется. При этом Козы сумеют использовать успехи других себе на пользу. Впрочем, честно признавая чужие заслуги.

Обезьяна
1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Любопытные и жизнерадостные Обезьяны могут рассчитывать на благосклонность Свиньи в течение всего года. Только не стоит паниковать, если в первые месяцы задуманное будет исполняться не сразу. Легкомыслие некоторых представителей знака подтолкнет их к необдуманным действиям, а слова могут обидеть окружающих – и нежелательные последствия не заставят себя ждать. Те же, кто прислушается к своей природной интуиции, увидит истинные мотивы людских поступков и движущие силы событий. Многое в жизни мужчин-Обезьян в этом году будет зависеть от прекрасной половины человечества.

Любовь. Обезьяны не будут обделены вниманием противоположного пола весь год. Появится шанс официально оформить отношения с любимым человеком. Представители знака окажут поддержку близким, смогут окружить их заботой и теплом.

Здоровье. Хозяйка года научит Обезьян расслабляться и не брать на себя дополнительных нагрузок. В целях профилактики или лечения суставов во второй половине года рекомендуется последовать советам специалистов и съездить к целебным источникам.

Финансы. Прекрасные организаторские способности и умение владеть ситуацией позволят Обезьянам достичь многого. Но Свинья не потерпит обещаний, которые невозможно выполнить, потому рекомендует представителям знака продумывать каждый шаг и сказанное слово.

Петух
1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Для Петухов год будет непростым, особенно с психологической точки зрения. Им придется потратить много энергии, чтобы удержаться на плаву. Не у всех представителей знака получится полностью восстановить нужные, но некогда утраченные связи и контакты. Свинья поможет Петухам осознать прошлые ошибки и начать их исправлять. Многим удастся разрешить старые конфликты и, главное, не создать новых.

Любовь. Свинья обещает представителям знака страстный и запоминающийся роман, но не советует играть чувствами людей. Она рекомендует Петухам меньше проявлять эгоизм и задуматься о целостности семьи. А одиноким намекает, что пора заняться личной жизнью и найти свою половинку – не упустить удачу в любви и создании счастливой дружной семьи.

Здоровье. Работу и карьеру необходимо разумно совмещать с отдыхом. У многих Петухов будет уязвима пищеварительная система, но не стоит впадать в панику по поводу временных проблем. В период обострения достаточно соблюдать разумный режим питания, воздержаться от тяжелой и острой пищи.

Финансы. Петухам не следует стремиться объять необъятное – лучше придерживаться
четкого плана действий. Правильно выстроенные приоритеты будут оценены по достоинству. Хозяйка года подскажет, как рассчитаться с прежними долгами и не приобрести новых.

Собака
1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

В начале года на смену характерной для Собак уверенности в собственных силах придут страхи и сомнения, которые затормозят движение вперед. Сложные отношения с родителями ожидают некоторых представителей знака в июне. Только во второй половине года Свинья поможет Собакам преодолеть трудности и вернуть в их жизнь мир, покой и стабильность. Многих ждет долгожданный карьерный взлет. Закладка прочного фундамента на будущее начнется с решения жилищных проблем. Активизируется и усилится способность воспринимать новую информацию, знания и опыт.

Любовь. У многих Собак вторая половина года будет более насыщена событиями, чем первая. Звезды прогнозируют удачу в сердечных делах и не советуют накручивать себя ревностью и нелепой подозрительностью. Велик шанс встретить свою половинку у тех, с кем этого еще не случилось.

Здоровье. Для душевного комфорта в наступающем году Свинья настоятельно рекомендует Собакам найти уединенное местечко, где можно периодически расслабиться, чтобы не копить отрицательные эмоции.

Финансы. Честные и преданные представители знака могут полностью рассчитывать на поддержку Свиньи в области финансов. Но хозяйка года советует полагаться на интуицию и не доверять незнакомым людям.

Свинья (Кабан)
1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007

У хозяйки наступающего года все 365 дней будет наполнены интересными и позитивными событиями. Печали и горести обойдут ее стороной. Жизнь подталкивает неторопливых Свинок к быстрым решениям. У них есть возможность начать все с нуля. Главное – доводить затеянное до конца. Но обладая настойчивостью и изобретательностью, Свиньи будут смело планировать решение серьезных вопросов и идти к поставленной цели, не опасаясь промахов и ошибок. Для многих они станут примером для подражания.

Любовь. Благодаря терпению и любви Свиньи укрепят связи со старшими родственниками, а вот проблемы подрастающего поколения могут принести немало хлопот. В браке возможны разногласия, что на какое-то время осложнит отношения. Но все завершится благополучно.

Здоровье. Рожденным под знаком Свиньи показаны регулярные физические нагрузки для укрепления мышц спины. Это сделает осанку идеальной, походку – легкой, а самочувствие – великолепным. Многих потянет в горы или захочется других экстремальных активностей.

Финансы. В денежных делах намечается устойчивый прогресс. Некоторые представители знака смогут заработать приличное состояние. Свинья с успехом справится с текущими проблемами, а решение задач, казавшихся неразрешимыми, сдвинется, наконец, с мертвой точки.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK