Екатерина Волкова носит обручальное кольцо Брэда Питта

Екатерина Волкова носит обручальное кольцо Брэда Питта

- Катя, как познакомились со своим новоиспеченным мужем?

 - Мы вместе с Дашей Сагаловой (Света Букина в сериале "Счастливы вместе". – Прим. ред.) играем вместе в спектакле. Однажды, когда все актеры вышли на поклон, Даша получила красивый букет от молодого человека. В гримерке Даша призналась: "Это танцор Андрей Карпов, мы подружились в шоу "Танцы со звездами". А потом хитро улыбнулась и добавила: "Между прочим, он совершенно свободен!" Я отмахнулась: "Сагалова, ну чего ты меня сватаешь!" На следующий день я снова увидела в театре Дашиного друга. Он сидел в первом ряду и в упор разглядывал меня… После мы еще две недели сталкивались в театре как бы случайно. Андрея пригласили поучаствовать в нескольких спектаклях нашего театра. 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="228630" ServerSize="160x215" Description="&quot;Андрей сидел в первом ряду и в упор разглядывал меня&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

- Когда поняли, что вам нравится Андрей? 

- Практичсеки сразу. Но не хотела делать первый шаг. Думала, если захочет познакомиться – сам позвонит. Так и произошло. Карпов прислал SMS, пригласив на индивидуальное занятие по танцам». Андрей предложил разучить румбу. Целый час мы общались исключительно на "вы". А потом, кружась в сальсе, плавно перешли на "ты". Андрей произнес фразу, которую я никогда не забуду: "А ты не бревно!" После занятия мы отправились в кафе, где провели часа четыре. После не было ни единого дня, чтобы мы не встречались, не созванивались или не переписывались… С тех пор мы называем Дашу Сагалову крестной мамой наших отношений.  

- Между вами никогда не возникало недоразумений? 

- Как сказать…У нас был непростой период. До знакомства со мной у Андрея пять встречался с девушкой. Через три месяца после нашего знакомства бывшая Андрея вновь дала о себе знать: позвонила и попросила приехать помочь с машиной. После встречи с той девушкой он вернулся другим человеком. Обычно, войдя в квартиру, Андрей сразу обнимал меня. А тутсухое  "Привет" и больше ничего. По его глазам я поняла, что мыслями он с той девушкой. Прошло несколько дней — ситуация не менялась, Андрей все еще не мог определиться, с кем из нас двоих хочет остаться. 

- Кто помог вам в этой ситуации? 

- Меня поддержала мама Андрея. "Катя, потерпи, -- сказала она. -- Я уверена, Андрей сделает правильный выбор". Все так и получилось. В один прекрасный момент Андрей в очередной раз не нашел понимания с той девушкой и рванул ко мне, на другой конец города. Приехал, схватил меня в охапку и произнес: "Я никуда тебя не отпущу!" А чуть позже увез меня в Париж, где сделал предложение руки и сердца… 

- Вы сразу согласились? 

- Конечно! Мы расписались в апреле. Церемония была скромной. А летом мы сыграем еще одну свадьбу, куда пригласим уже всех друзей и знакомых. И снова наденем обручальные кольца, дизайн которых разрабатывал сам Брэд Питт специальной для одной известной ювелирной компании. 

- Как ваши родные приняли будущего зятя? 

- С папой Андрей быстро нашел общий язык. А вот мама привыкла к нему не сразу. Мой младший брат Леня "постарался". Когда начала рассказывать маме об Андрее. Зашел Леня и заметил: "Мам, могу сказать одно: Катин молодой человек на год моложе твоего сына!" Поняв, что Андрей моложе меня на пять лет, мама изменилась в лице… К счастью позже она пересмотрела свое отношение к Андрею. Когда мы познакомились, я, как и моя мама, не сразу поверила в серьезность его намерений. Но Андрей сумел доказать, что зрелость приходит не только с годами. Он оказался заботлив и надежен...  

Любви все возрасты покорны 

Звезда популярного сериала "Папины дочки" 38-летняя Нонна Гришаева уже несколько лет счастлива в браке с актером Александром Нестеровым, который младше ее на 12 лет. 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="229871" ServerSize="240x180" Description="Мама &quot;папиных дочек&quot; нашла любовь с другом" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle> 

Разница в возрасте не смущает Нонну: "Я не ощущаю разницу в возрасте со своим мужем. Но и не забываю о ней – стараюсь всегда хорошо выглядеть. Саша появился в моей жизни, не имея ко мне никаких притязаний. Не ухаживал, не домогался... Мы стали хорошими друзьями. Сблизила нас поездка в Таиланд. Там я вдруг на него посмотрела другими глазами. Мне захотелось нежности – положить голову ему на плечо или взять за руку… Через несколько дней мы поняли, что любим друг друга и хотим быть вместе всегда".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK