Анастасия Волочкова сжалилась над Ксенией Собчак

Анастасия Волочкова сжалилась над Ксенией Собчак

"Могу дать батманом по лицу", - говорит балерина.

- Из любой ситуации я всегда нахожу вывод, - уверяет Анастасия. – Я танцую не из-за денег. Я хочу воспользоваться той известностью  и теми способностями, которые у меня есть, во благо. После выхода из партии "Единая Россия" происходит много противодействия моему творчеству, и получается, что не только в России.

На днях я из Москвы на поезде с проводницей передала деньги: вложила в книгу конверт с деньгами (13 000 долларов, на которые были выкуплены билеты на концерт балерины в Минске, который хотели отменить. – Прим. ред.). Они были распределены как приглашения детям в интернатах и детских домах. Никому ничего я этим доказать не хочу – за свою жизнь я все уже доказала. Просто кто вправе решать – танцевать мне в Минске или не танцевать?  Но мне приятно отдать эти деньги детям.

А о чем вы спросили бы Анастасию Волочкову? Сделайте это прямо сейчас - оставьте свой вопрос заранее и дождитель онлайн-конференции. Подробности - ЗДЕСЬ

- Настя, о вас постоянно сплетничают. Как вы к этому относитесь?

- Всю жизнь я посвятила своей профессии. И не ради страны, а просто для детей. И если сегодня наши руководители власти, я не знаю кто это, я бы просто хотела увидеть их в лицо. Чтобы они не подло действовали, а в честном поединке, хотя бы в словесном, попробовали побороться со мной. Кстати, у меня батман  (быстрый удар работающей ноги о щиколотку опорной ноги. -Прим. ред.)очень большой, я бы и по голове доехала очень серьезно. Но это было бы честно. Мое главное оружие – это язык правды. И чтобы не происходило, я всегда буду освещать то, что происходит в жизни и говорить об этом. А если нужно батманом по лицу – я могу. Да, и мне уже приходилось это делать.

А о чем вы спросили бы Анастасию Волочкову? Сделайте это прямо сейчас - оставьте свой вопрос заранее и дождитель онлайн-конференции. Подробности - ЗДЕСЬ

  - Несколько месяцев назад вы выложили в собственном блоге свои откровенные фото. И тут же стали предметом насмешек. Зачем вам это нужно было?

- Мне важно, что скажут родные: дочка и мама, а мнение всех остальных меня не интересует. Да, чтобы журналистская братия меня больше не доставала, я выложила фото на Мальдивах. Сделали фотографии с Ренатом Арифулиным. Потому что достало: как снимаю купальник или переодеваюсь в гримерке – вечно исподтишка на мобильный телефон снимают. Я думаю - зачем исподтишка, что вы там не видели? Посмотрите – и выложила фотографии. Но я же не думала, что будет такой фурор. Абсурд в том, что Волочкова скандалистка? Нет, это с народом что-то произошло. Я не жалею, что я это сделала. Мне не стыдно обнажить свое тело – оно у меня красивое. Я не вобла сушеная, там было что посмотреть, на этих Мальдивах. Но ведь есть люди, которые в поступках своих, в своей сущности и мерзости обнажаются  - это гораздо хуже, чем то, что я показала.

- Коль уже пошел такой откровенный разговор, хочется спросить: вам не надоела еще история вашего вечного противостояния с Ксенией Собчак?

- Я уже с юмором отношусь к этой ситуации. Мне есть что сказать на любой ее выпад. К счастью, мне есть что ответить. Ксении был выгоден этот конфликт, а я в нем и не участвовала. Что касается Ксении, просто есть какие-то аспекты, которые случились у меня, но не случились у нее: это присутствие в моей жизни профессии, я знаю, что такое быть любимой женщиной и женой и я знаю, что такое быть мамой. И, когда я давала интервью, мне даже стало ее жалко. Она сказала мне: "Настя, это ты ходишь по лезвию бритвы – шаг влево – шаг вправо, а я-то уж ниже плинтуса не упаду".

А о чем вы спросили бы Анастасию Волочкову? Сделайте это прямо сейчас - оставьте свой вопрос заранее и дождитель онлайн-конференции. Подробности - ЗДЕСЬ

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK