Кому отдалась Диана Арбенина?

Кому отдалась Диана Арбенина?

Понравиться этому тренеру шоу "Голос страны" не так-то просто.

- Диана, как вам в роли тренера?

- Я полна оптимизма, хоть и занимаюсь совершенно несвойственным мне делом. Слушаю голоса, слушаю сердца. Нужно выбрать 14 человек, а я не знаю, от кого отказаться.

- Какие у вас критерии отбора?

- У меня замечательная команда. Но все равно это очень сложно - бывает, так не совпадает вокал и внешность, что диву даешься, откуда в этом маленьком хрупком человеке такая голосина! Эстетика влияет, безусловно, но постфактум, потому что если ты выбрал или, наоборот, не выбрал человека, ничего уже сделать нельзя.

- Вы говорили, что появление детей - Темки с Мартой - вас очень изменило…

- Рождение детей, конечно, переворачивает всю жизнь. И женщины, которые это пережили, думаю, со мной согласятся.

- Они спят по ночам?

- Да. У них все в порядке. Они уже ходят - им год и 2 месяца. Дети очень разные. Вообще, я счастлива. Думаю, возраста не надо бояться, я имею в виду прожитых лет. Более того, могу сказать, что наконец вернулась к акустике, с которой мы начинали 17 лет назад.

- Устали от рока?..

- После рождения малышей я подумала, что очень хочу приехать в Киев, чтобы дать акустический концерт. На сцене буду я одна плюс аккордеон – стала играть на аккордеоне. Думаю, когда отберем все лучшие голоса и сердца, я приеду и поговорю с киевлянами по душам.

- Минск, Дальний Восток, Магадан, Чукотка, Колыма - это все про Диану Арбенину?

- Это про моих родителей. Но я же тоже совершала все эти перемещения. Если бы мне дано было повторить чей-то путь, то не исключено, что я бы все-таки повторила путь родителей, потому что они очень отважные люди. Посудите сами: жить в Белоруссии и вдруг сорваться на Крайний Север. Мой внутренний стержень именно оттуда, потому что я многому научилась у них в детстве.

- Будут еще совместные концерты с "Би-2"?

- Нескоро. Потому что я, называя вещи своими именами, отдалась Украине. Никаких дуэтов пока не предвидится.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK