Валерий Меладзе: "Она прооралась и отдала флешку"

Валерий Меладзе:

Певец рассказал свою версию общения с девушкой-фотографом, которая обвинила его в избиении.

- Валерий, расскажите, как все произошло на самом деле?

- Я спел несколько песен на свадьбе Яны Чуриковой и возвращался к машине. В помещении было очень жарко, поэтому у меня промокла рубашка, вспотело лицо. Едва я подошёл к лифту, как и из-за угла выбежала девушка-фотограф, сделала несколько снимков и побежала вниз по лестнице.

У меня не было желания с ней разбираться - убежала и убежала. Когда я спустился вниз, увидел эту журналистку. Я пошёл к ней, чтобы попросить стереть сделанные кадры. Так как не люблю, когда выгляжу плохо на фотографиях. Хотите взять у меня интервью или сфотографировать - позвоните, договоримся. В общем, я пошёл ей на встречу, она побежала, упала на землю и стала истошно вопить. Я подошёл к ней, уже сидящей на земле. И пальцем ее не тронул, а схватил одной рукой фотоаппарат.

- Что скажете в ответ на обвинения девушки, будто вы ударили ее?

- У меня принцип: я не бью женщин. Этого нет и никогда не будет. Она прооралась, а потом сказала, что сама отдаст мне флешку.

Может быть, и хорошо, что есть видеозапись этого инцидента, где прекрасно видно, что я её не бью. Понятно, что с моей стороны было глупостью бежать за ней. Но в этом нет ничего противозаконного – подойти и попросить журналиста стереть снимки. Я ей не угрожал, не избивал. В какой-то момент я развёл руки и попросил: «Вы не кричите так, я не причиню вам вреда. Я хочу попросить стереть снимки». Она два раза повторила, что отдаст мне флешку. И отдала. Я стёр на ней свои фотографии и готов эту флешку ей вернуть.

- Теперь эта девушка требует засудить вас насемь лет...

- В том, что я сделал, нет ничего противозаконного. А вот со стороны журналистов есть искажение фактов. Тем более, Яна и Денис не хотели, чтобы информация об их свадьбе просочилась в прессу, поэтому всех гостей заранее предупредили сохранить в тайне информацию о свадьбе и никому ничего не рассказывать. Они по-человечески просили фотографов не портить им праздник. Однако, люди с камерами все равно просачивались в зал, откуда их периодически выводили. Видимо, летом не хватает материалов, сенсаций и скандалов. Вот и решили высосать из пальца. Я это не намерен так оставлять и обязательно подам в суд на все издания, которые исказили факты.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK