Актриса Ольга Сумская: "Муж про меня забыл!"

Актриса Ольга Сумская:

Актриса Ольга Сумская рассказала журналистам, что ее муж, Виталий Борисюк, занят в новом проекте "Вышка" и вообще забыл о том, что у него есть жена.

Известная украинская актриса помогает и сопереживает супругу, но при этом сама не стала бы участвовать в шоу, сообщает kp.ua

Как поддерживаете мужа в шоу?

– Он про меня забыл. Я ему говорю: Солнышко, ты вообще-то помнишь, что у тебя дома жена... Занимается с утра до вечера.  

Синяки залечиваете?

– Заматываем, массажируем… Он – невероятный! И показывает хорошие результаты. Единственное – на первом шоу немножко занизили оценки, хотя он показал самый сложный прыжок. Но, шоу только набирает обороты, и, думаю, мы еще увидим самое лучшее.

Да, он, конечно, прыгает с задором.

– Его остановить невозможно! Он все наполняет позитивными эмоциями. И он - спортивный. У нас очень мало таких актеров, в том числе и тех, которые бы в зрелом возрасте вообще могли раздеться и показать такую форму!  А форму он отточил за эти два месяца – минус 10 кг. Это просто удивительно!

Не отговаривали его от участия?

– Нет. Он как раз обожает соревнования.

А вы бы не хотели попробовать?

– Я? Нет! Роксолане еще только осталось прыгать.

Оля, а ваше венчание уже скоро?

– Посмотрим. Это все зависит от мужа и его желания. Что ж я буду выпрашивать! Вот как услышу его желание сделать такой шаг, буду счастлива! А сейчас нужно побеждать, а венчание уже потом.  

 

 

Формат Celebrity Splash (Вышка) уже успел проверить звезд на смелость в таких странах, как Великобритания, Нидерланды и Франция, и показал потрясающие рейтинги. В ближайшее время проект стартует в США, Австралии, Испании, Китае и Аргентине. Уже осенью, в новом сезоне, зрители телеканала 1+1 тоже смогут стать свидетелями звездных приключений.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK