Лама: "За границей для меня есть все, что нужно"

Лама:

Солитска группы "Lama" Наталья Дзенькив посетила показ фильма "Диана". История любви в рамках закрытой украинской премьеры от L’Officiеl – Украина и рассказала, почему не смотрит российское кино.

Вы целенаправленно пришли на фильм "Диана. История любви"?

– Да, специально. Я очень редко хожу в кино. Не все фильмы мне нравятся, и плюс сейчас нахожусь в туре в поддержку третьего альбома. А сегодня так совпало, что я в Киеве, и есть свободное время. Принцесса Диана импонирует мне как человек. Чувствуется, что она была доброй, честной и жила для народа.

Фильмам какого жанра обычно отдаете предпочтение?

– Я не делю фильмы по жанрам. Единственное, что не смотрю, – ужасы. Их и так достаточно в жизни. Еще фильмы про убийства: не люблю, когда используют оружие в кино. Я больше смотрю романтичные картины, про жизнь, людей, отношения. Люблю кино, после которого хочется сесть и проанализировать свои поступки.

У вас такие высокие требования к кино. Современные фильмы часто вас разочаровывают?

– Российское кино, – да. У меня вообще стоит блок на российские фильмы. Раньше был Рязанов, и было кино, которое можно смотреть много раз. Сейчас я не вижу такого в России.

У вас всегда очень особенная обувь. Откуда она, кто ее делает?

– Это не бренд, а мои проекты. Я хотела сделать даже свою коллекцию обуви, но не вышло договориться с партнерами. Это был мой тяжелый творчески период, пауза, я переживала свои моменты из личной жизни. Так что мы отложили эту идею, а сейчас уже совсем нет времени. Это в планах.

А какому стилю одежды отдаете предпочтение?

– Мне нравится свободная тематика рок-н-ролла. Я сама придумываю что-то, но особенно мне близки Вивьен Вествуд и Александр Макквин.

То есть одежду покупаете за границей?

– Когда как. Если попадаю туда, то покупаю, там для меня есть все, что нужно. Но и у наших дизайнеров одеваюсь. Например, Лилия Литковская работает в моем стиле.

 

 

 

 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK