Группа "А-Студио" встретит Новый год дважды

Группа

Как мы уже сообщали ранее, в преддверии Нового года в Москве проходят съемки очередного "Голубого огонька" (2014). На съемочной площадке программы занята и популярная группа "А-Студио". Участники музыкального коллектива рассказали о том, какой Новый год им запомнился больше всего и почему.

Вы уже продумали, где и с кем будете встречать этот Новый год?

– В Новый год мы обычно работаем. Насколько я знаю, у нас будет аж два концерта в новогоднюю ночь.

Какой самый запоминающийся новогодний праздник и подарок в вашей жизни?

– Я почему-то запомнил один Новый год, мы его праздновали в Алма-Ате (Казахстан), еще когда я жил там (рассказал Серкебаев Байгали, – прим. ред.). Мы ходили друг к другу в гости, пришли к Розе Рымбаевой, на тот момент группа А-Студио еще с ней работала, она приготовила замечательное блюдо – вкуснейшие манты (традиционное мясное блюдо народов Центральной Азии, – прим. ред.), мы их объелись, а потом целую ночь гуляли по Алма-Ате.

– А я расскажу про самый ужасный Новый год, – сказала Кэти Топурия. – Это был первый год, когда я переехала в Москву (Россия). Буквально за месяц до Нового года мы переехали, и я встречала праздник дома, держа в одной руке бокал шампанского, а в другой – телефон, а на другом конце провода было много моих подруг с Тбилиси (Грузия), которые меня поддерживал и подбадривали: "Нам очень тебя не хватает, держись, ты скоро привыкнешь к Москве".

Потом я повесила трубку и наступила тишина, я, конечно, была не одна, а с мамой, но все равно было очень грустно. А если говорить о подарках, то их было много. Со стороны мамы всегда были те подарки, которые я просила.

– Самые лучшие подарки были в детстве. Помимо того мандарина, который был только на Новый год, еще шоколад "Аленка" и "Мишка косолапый", –  Серкебаев Байгали.

Вы уже подготовили подарки родным и близким?

- Я вообще не люблю это новогоднее выбирание подарков. В этом году я всех предупредила, чтоб не ждали от меня подарков. Мне не нравится покупать эти маленькие новогодние сувенирчики и статуэточки, которые все равно никому не нужны, – заявила Кэти.

Напомним, "Голубой огонек" – это Новогоднее шоу, которое можно будет посмотреть на канале Украина в ночь с 31 декабря на 1 января 2014 года и насладиться выступлением российских и украинских артистов.

Автор: Юлия Мясоедова.

Смотри онлайн-видео группы "А-Студио" и Игоря Крутого на песню "Папа-мама":

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/xmQ9VS9Rcxg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK