Мария из "Холостяка-4": "Я интересная девушка и знаю себе цену"

Мария из
31-летняя харьковчанка, специалист по закупкам Мария после участия в проекте "Холостяк" вернулась домой и сейчас продолжает искать свою любовь. Девушка уверена – раз не встретила своего мужчину на проекте, то обязательно встретит своего суженого в обычной жизни.

– Как для вас прошел первый вечер на проекте?

– Первый вечер для меня прошел интересно. Это был новый огромный опыт, который в обычной жизни я бы никогда не получила – находясь в окружении большого количества красивых женщин, бороться за одного мужчину, внимание которого ты хочешь завоевать. Я сама не знала, как я поведу себя. Даже не знала чего от себя ожидать в такой обстановке.

– Какие ощущения были, когда покидала проект?

– Покидать проект было неприятно. Я надеялась, что у меня будет шанс пройти дальше и завоевать сердце Холостяка. Но так уж случилось… Я не сильно расстроилась, потому что жизнь продолжается. Я интересная девушка и знаю себе цену. Понимаю, что еще встречу своего мужчину в обычной жизни, раз не получилось найти любовь на проекте.

– А как ваша жизнь проходит сейчас?

– Она проходит хорошо (смеется). Правда, ситуация в стране волнительна, а так все по-прежнему. У меня есть поклонник, который ухаживает за мной, но пока о серьезности отношений речь не идет. Возможно, и правда все получится.

Читайте также: "Холостяк-4": Елена не считает себя серой мышкой

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK