Склифософский: Надежда Горелова с Авериным знакомилась дважды

Склифософский: Надежда Горелова с Авериным знакомилась дважды
В сериале Склифосовский 3 сезон, который идет сейчас, роль медсестры Лены была крошечной, но своим отношением к делу актриса заразила сценаристов и режиссера так, что ее роль стала одной из главных женских, а героиня вышла замуж за Брагина (Максим Аверин)!
 
- Надежда, стоит почитать отзывы зрителей о вашей героине в сериале, как выяснится, что одним она очень нравится, а других безумно раздражает - своей услужливостью и желанием всем помочь…
 
- Моя героиня, как любой человек, не пряник, чтобы всем нравиться. Я в жизни другая, хотя желание помочь людям нас, безусловно, роднит. Характер Лены вырисовывался постепенно, в процессе съемок, потому что на момент их начала я знала только имя и профессию своей героини, на пробах даже читала текст другого персонажа! Роль изначально была крошечная, и, чтобы не сидеть на площадке без дела, я увлеченно стала общаться с нашими консультантами-хирургами, задавала им тысячу вопросов. Они показывали, в каком порядке раскладывать медицинские инструменты на столе, как правильно ставить капельницу и измерять давление (ну, уколы я и раньше умела делать) и так далее. Самым сложным было надевать перчатки на руки героев-врачей – медсестры в жизни делают это очень быстро, ловко.

В третьем сезоне моя героиня борется за семейное счастье с Брагиным. Ведь если проследить истории его отношений с женщинами – последние всегда любят его больше, чем он их. Моя героиня безумно влюблена и уверена, что семья - это единое целое, Брагин же мыслит несколько иначе. С Максом мы когда-то пробовались вместе в один проект, но в итоге ни я, ни он в нем не снялись. Считаю, что по-настоящему мы познакомились только на этих съемках, обнаружили немало общих интересов в музыке, кино. Он чудесный партнер, талантливый и переживающий за дело человек.

Читайте также: Максим Аверин признался, что Путин вовсе не Адольф

- У вас трое детей. Какие свои черты в них замечаете?
 
- Арсений, Маша и Ксюша очень открытые, общительные дети. Я в детстве была точно такой же. Мне было шесть лет, мы ехали с мамой в санаторий и по дороге познакомились с ассистентом по актерам. Вернее, я завела знакомство с ней в поезде, так как была гиперактивным ребенком, обожала рассказывать стихи и всячески общаться. Уже когда мы вышли из поезда, мама сказала, что наша спутница хотела пригласить меня на пробы в один фильм. Но мама отказалась, чтобы не менять наших планов. Я тогда так на нее обиделась! Как так: без меня все решили? (Смеется.) Но именно тогда родилось желание стать артисткой. Я и в школьных сочинениях фантазировала, как люди, уставшие после работы, будут приходить в театр на мои спектакли, а уходить окрыленными. (Смеется.) Сейчас средняя дочь Маша тоже хочет стать актрисой! У нее множество интересов: она и английским занимается, и рисованием, и танцами. Старший сын учится в школе при «Гнесинке». Я параллельно со своими детскими мечтами об актерской профессии окончила музыкальную школу. В итоге я поющая актриса. (Улыбается.) И как и моя мама когда-то, не хочу, чтобы мои дети снимались сейчас. Все-таки в нашу профессию нужно идти, если ты понимаешь, что ничем другим заниматься не хочешь и не можешь. Хотя Маша уже участвовала в озвучивании одного из фильмов вместе со мной. Так получилось, что я взяла ее с собой на студию и как раз нужен был ребенок, чтобы озвучить несколько реплик.
 
- У вас небольшая фильмография. Переживаете, что не так часто снимаетесь?
 
- Нет, для меня на первом месте семья, и это мой осознанный выбор. К тому же я никогда всерьез не занималась своим продвижением в профессии, скажем так. У меня трое маленьких детей, поэтому всегда есть чем заняться, времени на то, чтобы рефлексировать по какому-либо поводу, уж точно нет. И я фаталист: считаю, что мои роли от меня не уйдут и все случается в нужное время. Кто-то активно снимается в восемнадцать лет, а к кому-то популярность приходит в пятьдесят. Главное - смотреть на этот мир позитивно.
  
Смотрите сериал Склифосовский 3 на канале Россия 1 в среду-четверг в 21:00 

Смотреть онлайн сериал Склифосовский 3 сезон 7 - 8 - 9 серия 

 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK