Катя Лель спит и видит булочки

Катя Лель спит и видит булочки
Певица рассказала, как решилась раздеться перед целой страной.

Вы стали мамой четыре года назад и довольно быстро пришли в форму. Как вам это удалось?
В период беременности я четко решила, что не буду ограничивать себя в чем-либо. Кушала жирные молочные продукты, мясо. Я понимала, что должна дать своему ребенку все полезные элементы. Однако часто задумывалась, как я буду сбрасывать набранный вес после родов? И лишь после полугода кормления грудью я приступила к физическим нагрузкам. Это был большой труд – совмещать выступления и тренировки с воспитанием дочери.

Но почему же вы не позволили себе декретный отпуск?
Я так привыкла к сумасшедшей, бурной жизни артиста, что первые месяцы жизни... мне было настолько тяжело без сцены! Складывалось ощущение, что меня поместили на необитаемый остров. Я так жить не могла и уже спустя два месяца после родов дала концерт.

Читайте также: Катя Лель скрылась от мужа в Швеции


Стараетесь ограждать дочь от нездоровой пищи?
Мой ребенок не знает, что такое чипсы, к примеру. Я специально не приношу в дом то, что есть нежелательно. Прекрасно понимаю, что в детстве хочется попробовать все и как можно больше, поэтому стараюсь просто не показывать Эмилии вредную еду.

Значит, и себе сладости и булочки не позволяете?
Увы, нет. Как говорит мой тренер, если очень сильно хочется, нужно просто попробовать и положить на место. Я люблю сладкое, и мой организм иногда сильно его требует. В этом случае я покупаю горький шоколад. Он не только повышает работоспособность, но и улучшает настроение.

Многие девушки мечтают приблизиться к пресловутым стандартам 90–60–90, изнуряют себя бесконечными голодовками. А вы прибегали к таким методам?
Да, мне приходилось сидеть на диетах. Но сейчас я понимаю, что те стандарты, которые нам привили дизайнеры и модные журналы, – ошибочны. У каждого человека своя генетика, свои формы. Главное – работать над своим телом и не запускать себя. Я активно занимаюсь спортом: бегаю, выполняю различные упражнения на тренажерах, приседаю со штангой. Это колоссальный труд. Не бывает так, что после одного занятия вы станете подтянутыми и стройными. Нужно постоянно трудиться! А диеты – это всего лишь обман организма на какой-то период времени.

Но все-таки вы его обманывали...
А что делать? Вы знаете, что такое подготовить себя к съемкам клипа или концерту? Перед съемками видео «Мой мармеладный» продюсер Максим Фадеев сказал мне: «Тебе нужно похудеть так, чтобы остались одни мышцы, а все лишнее ушло!». И это при том, что на тот момент я весила 52 кг. Помню, мне пришлось много тренироваться и практически ничего не есть. Это сложно не только физически, но и морально. Мясо, булочки мне снились по ночам. Прошло столько лет, но я до сих пор помню ту историю. Я пообещала себе, что больше никогда не буду мучить свой организм таким вредным методом.  

Смотрите онлайн видео клип Кати Лель feat. Bosson - Тобой живу


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK