Никита Джигурда: "Кончита – нормальный мужик"

Никита Джигурда:

Никита Джигурда рассказал, что он думает о Кончите Вюрст, сестрах Толмачевых и Марии Яремчук.

Никита, что вы думаете о результатах Евровидения?

Вы про Кончиту? Не понимаю, почему так шумят вокруг победителя. Талантливый парень, при этом нормальный мужик. Просто надел парик, нашел яркий образ – и победил! Это же чистый стеб, троллинг. Девочки наши хорошие, но ничего нового они не сделали. Они, конечно, лучше Украины. И это политика, Толмачевы могли войти в пятерку или тройку. Но то, что Вурст – самый яркий участник шоу, это факт. Тем более что он нигде не говорил, что гей. Это перфоманс.

Ну а как же спасибо за толерантность, спасибо, гей-сообщество?

В Европейском парламенте больше половины депутатов – геи. Естественно, отдали предпочтение тому, кто ближе к ним. И он за это благодарен. Он поддерживает уровень духовности Европы. У них базовых ценностей нет. Они их давно продали. Просто-напросто предали. 

Читайте также: Никита Джигурда поднимает дух народа матом

Сейчас многие сравнивают ваш перфоманс в килте и бюстгальтере с номером транса.

Правильно. Я еще год назад похожий образ придумал. И получается, что я мог бы выиграть Евровидение. Сейчас мы едем на Большие игры Первого канала, собираюсь выступить там альтернативно. Есть Кончита, а есть Джигурда. Перед прошлым Евровидением мы с Бари Алибасовым смонтировали клип, собравший несколько миллионов просмотров. Но меня на конкурс не пустили. Для наших нераскрепощенных людей этот перфоманс был слишком. Кончиту свои поддержали, а Джигурду – нет.

Это потому, что россияне не слишком терпимы?

Я бы сказал, слишком прямолинейны. Я за нормальную ориентацию в жизни. Но это же шоубизнес. Евровидение – игра. И в данном случае Европа нас переиграла. По жизни мы круче, потому что натуралы. Такие прививки в виде Кончиты должны быть, чтобы достигнуть толерантности по отношению к Европе. Чтобы нормально воспринималось, чтобы можно было сказать: "Ну что же делать, если многие в Европе любят анальный секс? Пусть любят, мы не против". Правда, есть одно но. У меня жена – русская француженка, и она рассказывает, как и во Франции, и в Германии граждане до предела возмущены агрессивной рекламой гейского движения. 

Читайте также: Никиту Джигурду жены превратили в Тора (ФОТО)

Наших девочек за то, что прошли в финал, освистали...

Так это явное проявление гейской Европы. Они же честные, вот честно и освистали, дав понять, что они против политики Путина.

Получается, Кончита – это символ Европы?

Они пропагандируют свои ценности. Если бы я в этом году спел "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой", то был бы альтернативой Кончите. Но еще не поздно.Это можно сделать на следующий год. Мне можно и ресницы приклеить, и все другое, только вот песню буду петь другую. А еще лучше послать двух главных фриков страны – Зверева и меня. И мы сорвем им крышу. 

Смотрите онлайн видео, на котором Никита Джигурда чуть не подрался с митингующим в Донецке:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK