Влад Топалов: "Поклонницы хотят от меня ребенка, просят жениться или просто переспать"

Влад Топалов:

Российский певец Влад Топалов, экс-солист группы Smash!, рассказал в интервью о своих отношениях с фанатками и планах покорения музыкального Олимпа.

Влад, многие говорят, что в одну реку дважды не входят. А ты вдруг решил вернуться в шоубизнес.

– А я в ту же реку и не вхожу. Шоубизнес сейчас поменялся. И я теперь совсем другой. У меня совсем другое отношение к жизни: я стал намного спокойнее, позитивнее и дипломатичнее. Черт его знает, но я ни капельки не сомневался. К тому же мое сотрудничество с продюсером Виктором Дробышем – совершенно новый этап для меня. У меня в жизни такого не было раньше: сейчас я чувствую колоссальную разницу в песнях и в работе.

Как относишься к победе Кончиты Вурст на Евровидении? 

– Нейтрально: у меня нет никаких предрассудков, в ее победе не вижу никакой катастрофы. Чем она хуже финской группы Лорди или скандальнее нашей Тату? Надо помнить, что есть злые и недовольные люди, которые каждый раз желают кого-то уколоть.

У самого нет желания покорить Евровидение?

– Если б была достойная этого конкурса крутая песня, я бы, наверное, поехал. Но Дима Билан задал очень высокую планку, за что ему глубочайшее спасибо. Сейчас я бы триста раз подумал. Для меня, если ехать на этот конкурс, нужно побеждать, чтобы быть не хуже, чем была Россия с Димой. 

После распада группы Smash! о ваших отношениях с Сергеем Лазаревым ходят легенды. Развей все слухи: вы враги? 

– У меня никакой ненависти к нему нет, мы в хороших отношениях. Конечно, мы не созваниваемся каждый день, мы не друзья, но в тот же момент никакой вражды между нами нет.

Но поклонницы тебя активно поддерживают. Какие у тебя с ними отношения?

– Замечательные. Конечно, у моего подъезда сейчас они не стоят. Нет, бывают, но редко. Они стали взрослее и знают: я лучше с ними созвонюсь по телефону или один раз в год встречусь и пообщаюсь. А стоять с ними у подъезда, болтать и пить пиво не буду. Вообще, у меня разные поклонницы. Они пишут письма, звонят, просят постоять, пообщаться, сфотографироваться. Кто-то хочет от меня ребенка, просит жениться или просто переспать. 

И много таких, кто хочет переспать? 

– Достаточно. Я на это не реагирую, просто смеюсь обычно. Интима с фанатками у меня никогда не было. 

Читайте также: День России в Крыму: Влад Топалов и другие российские звезды уже празднуют в Ялте

Смотри онлайн-видео выступления группы Smash! на Новой волне 2002:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK