Константин Меладзе: Хочу к Меладзе – более сложный для меня проект

Константин Меладзе: Хочу к Меладзе – более сложный для меня проект
7 сентября в 20:20 на канале Украина стартует международное сериалити Хочу к Меладзе.  Идейный вдохновитель, продюсер и композитор проекта Константин Меладзе рассказал о своих планах относительно будущей группы и о том, почему новый проект сложнее предшественницы Хочу в ВИА Гру.

Это правда, что в кастингах Хочу к Меладзе были участники не только из четырех стран, в которых проходили прослушивания?

Да, помимо ребят из Украины, России, Казахстана и Беларуси, были люди из Латвии, Грузии, Армении, Азербайджана, США. Дело в том, что авторский формат «Хочу…» предусматривает международность. Так было в Хочу V ВИА Гру, так и в Хочу к Меладзе. Мы делаем масштабные проекты, их нельзя ограничивать географически. К тому же, бойз-бэнд, который мы сформируем в эфире «Хочу к Меладзе», я буду дальше развивать на территории СНГ.

В чем же отличие первого и второго проекта, кроме полу участников?

Хочу к Меладзе – более сложный, и для меня в том числе. Если в ВИА Гре уже было и видение, и многолетний опыт, то сейчас мы занимаем совершенно свободную нишу, в которой сегодня никто не работает. Мы собираемся создать мужскую группу, в идеале – супергруппу, поэтому отбор гораздо жестче, условия для участников – тоже. Мы моделируем все возможные испытания, чтобы те люди, которых мы возьмем петь в бойз-бэнд, были готовы к реальному шоу-бизнесу.


Читайте такжеАнна Седокова пришла на шоу Хочу к Меладзе в самодельном платье (ФОТО)

Как в этом помогают новшества в виде слепых прослушиваний и глухих просматриваний?

Они помогают сделать более точный выбор, лучше попасть в аудиторию. Когда вы и слушаете, и смотрите, чему-то одному все равно уделяете больше внимания. А мы разбили эту задачу: мужчины из жюри только слушают, потому что им не так интересно, как выглядит участник, а женщины – только смотрят, ведь бойз-бэнд – проект для женской аудитории, участники должны быть интересными, харизматичными, не отталкивающими визуально. И так у меня появляется гораздо больше информации для принятия решения.


Читайте также: Хочу к Меладзе: Сергей Лазарев и Полина Гагарина в шоке от участников нового шоу

С мужчинами работать проще, чем с девушками, или наоборот?

Это совершенно разная специфика. Девушки более эмоциональны, они быстрее вспыхивают, но к ним проще достучаться, они открыты для меня, для жюри, для публики. Мужчинам нужно время, чтобы раскрыться, а нам нужны совершенно другие инструменты, чтобы их раскрыть, показать публике. Поэтому я бы не стал сравнивать проекты, для меня они оба интересны, в первую очередь тем, что до нас такого еще никто не делал.
 

Производством сериалити занимается Gaudi Studio. 

Смотреть онлайн первый промо ролик к программе Хочу к Меладзе:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK