Холостяк Константин Евтушенко собрался добровольцем на фронт

Холостяк Константин Евтушенко собрался добровольцем на фронт

Константин Евтушенко, герой нашемевшего шоу Холостяк 4, на днях устроил презентацию своего проекта Shooter.UA, призванного поддержать интерес людей к электромобилям, куда пришел с беременной супругой Натальей Добрынской. Там он рассказал, что готов защищать родную Украину и поведал, каким видит ее будущее .

Как вы не побоялись запускать такой масштабный бизнес-проект, когда в стране такая нестабильная ситуация?

– Во-первых, это не есть бизнес-проект. Он больше гуманитарный и социальный. Я хочу чтобы больше людей знало, что электротранспорт это дешево, экологично и это то, куда движется весь мир. Я не занимаюсь этим ради того. чтоб заработать деньги, это больше для души. Я делаю это для того, чтобы изменить рынок. Поэтому мы хотим эти первые 16 машин передать чиновникам. Чтоб они сели за электротранспорт и увидели, что это экономия и стали нашими первыми лоббистами в построении инфраструктуры.

Ваши действия говорят о том, что вы пытаетесь Украину продвинуть на новый европейский уровень...

– Каждый делает для Украины то, что может. Кто-то идет на фронт, кто-то собирает средства, кто-то эти деньги дает, другие организовывают работу и помогают беженцам... А я забочусь об экономике, без которой ни одна страна не может быть независимой.

Большое количество финансов вымывается из Украины вместе с нефтепродуктами. И когда мы заменим двигатель внутреннего сгорания на электрический, эти деньги будут оставаться в пределах нашей страны. Будет больше шансов для экономики быстрей подняться.

 

Константин Евтушенко с супругой Натальей Добрынской

Вы затронули тему беженцев и военных действий. Вам приходила повестка?

– Мне повестки не приходили, но я пошел в военкомат и записался добровольцем. Там меня спросили "умею ли я воевать", я ответил, что никогда этого не делал и военную подготовку не проходил. Тогда мне задали вопрос, что я умею делать. "Я знаю английский язык",  – ответил я. "Хорошо, будешь переводчиком", – сказали мне. То есть если будет необходимость в переводчиках, они со мной свяжутся.

А как ситуация в Украине коснулась вашей семьи?

– Моя семья, точнее семья двоюродной сестры моего дедушки, живет на Донбассе. Мы очень близки. К сожалению, мой троюродный брат погиб, просто выйдя на балкон. В него, в жилом доме, попал осколок. Это коснулось нашей семьи... Я считаю, что это большая трагедия не одного человека, но и всей страны.

У вас вскоре ожидается пополнение в семье. Вы не думали над тем, что если ситуация не измениться, то придется покидать пределы Украины?

– Я точно понимаю одно, что война –  это не детское и не женское дело. Относительно меня: я останусь здесь и буду принимать участие в том, что будет происходить.

Если возникнет сложная ситуация, то вы отправите жену за границу?

– Я даже не хочу такое говорить, предугадывать что-то. Мы несколько раз подымали с женой этот вопрос и ни разу не достигли согласия. Она не хочет ехать без меня, а я буду за нее переживать, если она останется. Так что я пока не имею ответа на этот вопрос.

Костя Евтушенко с женой

Напомним, весной 2014 года сразу после окончания шоу Холостяк 4 его герой Константин Евтушенко женился на спортсменке Наталье Добрынской.

Смотри онлайн-видео анонса финала шоу Холостяк 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK