Блейк Лайвли не хотела быть актрисой

Блейк Лайвли не хотела быть актрисой
За что бы ни взялась блистательная Блейк Лайвли, любое ее начинание обречено на успех: прошлой осенью наша любимая "сплетница" стала лицом косметического гиганта L'Oreal Paris, получила главную роль в новом фильме и запустила очень красивый lifestyle-сайт. А еще скоро ее фото украсит обложку октябрьского номера журнала Fashion. На страницах издания выйдет интервью с актрисой, в котором она поделится своими планами, воспоминаниями из детства и умением получать максимум в настоящем.

Читайте также: Блейк Лайвли провела медовый месяц в клоповнике

Об актерской карьере:

Я никогда не мечтала стать актрисой: я думала, что это не слишком удачная сфера. Тем более, в моей семье - все актеры, и я всегда хотела заниматься чем-то другим, найти свой собственный путь.

О роли в фильме  Возраст Аделайн, первой после Сплетницы:

После окончания съемок в Сплетнице я хотела уделить время себе и всем тем занятиям, которые люблю, помимо актерской игры. Я ждала фильма, от участия в котором просто не смогу отказаться. И когда я прочитала сценарий, я сказала: "Я не могу не участвовать в этом фильме. Я должна в нем сняться!".

Читайте также: Блейк Лайвли делится секретами стильной жизни

О маминой выпечке:

Она всегда вкладывала в этот процесс много творчества, - ее пироги и тортики выражали ее индивидуальность и делали каждые выходные особенными. Я всегда гордилась, когда она приносила их в школу, а все мои одноклассники немели от восторга. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK