Танцюють всі 7: Женя Карякин сравнил танцоров второго и седьмого сезонов

Танцюють всі 7: Женя Карякин сравнил танцоров второго и седьмого сезонов

В преддверии первого прямого эфира седьмого сезона, суперфиналист Танцюють всі 2, хореограф-постановщик Женя Карякин рассказал о том, как идет подготовка и что делает танцоров седьмого сезона Танцюють всі достойными конкурентами участникам предыдущих сезонов.

Евгений, расскажи, пожалуйста, что ожидает телезрителей в первом прямом эфире?

- Для меня прямые эфиры это особая магия, особая атмосфера. Я всегда их с нетерпением жду, а если сам работаю над ними, ставлю постановки,  то это вдвойне для меня важно и интересно. В этом сезоне ребята, которые прошли в топ-12 очень техничные и разноплановые. Когда мне предложили сделать несколько постановок, я даже не выбирал пару – мне было бы интересно работать с любой. Если резюмировать, то участники этого сезона отличаются особой технической подготовкой и яркой индивидуальностью.


Смотрите онлайн: Танцюють всі 7: смотреть онлайн первый прямой эфир от 05.12.2014 (ВИДЕО)

Нравится ли тебе работать с участниками седьмого сезона?

- Я всегда рад, когда у меня много постановок, когда я могу раскрыть себя как постановщика и режиссера. Еще я могу пообщаться с ребятами, обменяться с ними опытом. За моими плечам уже много сезонов проекта Танцюють всі. Ребята это чувствуют и отвечают позитивом, своей энергетикой, своей старательностью. Я чувствую их самоотдачу.

Чем отличаются участники этого сезона от участников второго сезона, в котором ты участвовал?

- Совсем недавно мы общались с Сережей Змееком  из моего второго сезона проекта Танцюють всі и он сказал, что пересматривал танцы этого года и просто в шоке от уровня ребят. Он даже решил наш сезон пересмотреть. Пересмотрел, говорит, нет, мы тоже крутые были (смеется). Я могу сказать, что танцоры в каждом сезоне, начиная с первого, были очень талантливые.

Смотрите также: 
Танцюють всі 7: эфир от 21.11.2014 - смотреть онлайн (ВИДЕО)

Как изменились танцоры, которые приходят на Танцюють всі за эти годы?

- Условия участия усложняются. Вообще уровень хореографии за это время вырос. Мир развивается и хореография тоже. Физическая и эмоциональная подготовка у них уже на более высоком уровне и это приятно наблюдать. Мы, как хореографы, уже даем больше, чем, может быть, давали нам в то время, когда мы были участниками.

Смотрите онлайн видео: Женя Карякин призывает смотреть первый прямой эфир шоу Танцюють всі 7 от 05.12.2014:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK