Санта Димопулос готова судиться с Андреем Джеджулой за клевету

Санта Димопулос готова судиться с Андреем Джеджулой за клевету

В проекте Щирі Санта Димопулос перевоплотилась в украинку 20 века. Девушка примерила наряд Западного Подолья (Тернопольская область): рубашка украшена бисером и расшитая орлами, которые оберегали женщину от злых сил, а на шее лента-гердан из бисера с серебряными дукачами и кораллы.

На открытии выставки Щирі 17 декабря Санта Димопулос рассказала журналистам о своих впечатлениях от такого старинного наряда и о том, какие у нее сейчас отношения с бывшим мужем.

Читайте также: 
Санта Димопулос стремительно толстеет (ФОТО)

Вы сразу согласились принимать участие в фотопроекте Щирі? 

– Я всегда с удовольствием соглашаюсь на участие в проектах, которые мне предлагают Ярослава Гресь и Александр Тодорчук, потому что они всегда очень красивые, всегда с какой-то благотворительной идеей. Я не подбирала сама себе образ. Мне сказали, что будет, я пришла и конечно же все понравилось.

Каждый красивый, даже сложно кого-то одного выбрать. У меня с Ярославой Гресь уже были подобные фотосессии. Мы с девочками снимались в вышиванках и разных интересных украинских одеваниях.


В вашем гардеробе много традиционных украинских нарядов?

– У меня есть вишиванки, причем их немало, штук пять красивых точно наберется.

Вы сами умеете вышивать?

– Нет, к сожалению, у меня не хватает терпения и времени на такое, я не усидчива. Но с удовольствием бы научилась. Восхищаюсь теми людьми, которые умеют это делать, это большой труд.

Читайте также: 
Санта Димопулос навестила детей-беженцев с Востока (ФОТО)

Над чем вы сейчас работаете?

– Я работаю над благотворительным фондом, который на днях презентую. Я долго к этому шла. Много лет помогаю детям и для меня большой шаг сделать это более глобально и масштабно. Я это очень люблю. Надеюсь, что сделаю много доброго и хорошего с этим фондом. Я помогаю детям-сиротам, больным детям, детям зоны АТО.

Вы уже определились, где будете отмечать Новый год?

– Буду встречать его в Киеве с сыном и семьей.

У вас не было спорных вопросов с экс-супругом Андреем Джеджулой на тему сына? С кем он будет на праздники?

– Не было, потому что с момента нашего конфликта он не общается ни со мной, ни с сыном. 

Читайте также: 
Андрей Джеджула после пяти операций планирует нанять телохранителя

А в отпуск никуда не собираетесь?

– Мы едем до Нового года в Буковель. А после Нового года еще не решили. Опять же таки вы же знаете наше законодательство. Без разрешения второго родителя ребенок не может покинуть территорию страны.

Обвинения в свой адрес от бывшего мужа о нападении на него по вашему указанию собираетесь оспаривать в суде?

– Конечно, за клевету. Очень некрасиво с его стороны так поступать по отношению ко мне. Я не собираюсь оправдываться, стараюсь вообще это не комментировать, за последнее время это впервые. Поэтому просто скажу, что я буду защищать свою честь.

Напомним, идея фотопроекта Щирі благотворительная. Каждый желающий сможет посетить выставку бесплатно до 19 января и купить календари с фотопортретами звезд. Деньги будут перечислены на помощь военным зоны АТО.


Смотрите онлайн клип Санты Димопулос на песню В радости и печали:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK