Кира Найтли открыла тайну своего имени

Кира Найтли открыла тайну своего имени
Популярная актриса Кира Найтли, которая готовится  стать матерью, украсила обложку журнала Elle UK.

В интервью актриса Кира Найтли рассказала о происхождении своего имени. Как выяснилось, необычное написание - Keira вместо более привычного Kiera - не проявление оригинальности, а просто ошибка в свидетельстве о рождении.

Родители будущей кинозвезды, Шерман Макдональд и Уилл Найтли, тоже были натурами артистичными и незаурядными, связавшими свою жизнь с театром. К тому же отец, как выяснилось, был еще и поклонником фигурного катания. Однажды он увидел выступление советской фигуристки и олимпийской чемпионки Киры Ивановой и решил назвать свою новорожденную дочь в ее честь.


Читайте также: Кира Найтли боится фанаток Бенедикта Камбербэтча


Однако регистрировать дочку пошла мать, которая экзотическое имя произнесла неправильно. Девочка, которую по всем правилам должны были записать как Kiera, получила, к огромному негодованию отца, странное, но столь подходящее будущей звезде имя Keira.

Актриса Кира Найтли является лицом Chanel и не так давно появлялась в очередной рекламной кампании помады знаменитого бренда. Как выяснилось, именно этот бьюти-продукт знаменитость считает главным в своей косметичке:

Помада - это наше оружие. Меня этому научила мама: если у нее был дурацкий день или что-то шло не так, она красила губы красной помадой, и настроение налаживалось. Я и сама так делаю. Если у вас тяжелый день, яркая помада - это то, что нужно.  


Читайте также: Кира Найтли показала необработанную грудь (ФОТО)

В том, что касается стиля, у Киры Найтли свое правило: никаких правил.

Правила нужно ломать. Мне никогда не нравились подобные разговоры: вот это нужно носить, а это не нужно. Я еще в школе этого терпеть не могла, и сейчас мне тоже не хочется придерживаться каких-то модных принципов. Хочешь надеть на голову чертов горшок для цветов - ну так надень, если это делает тебя счастливой!

Смотреть онлайн шоу Сета Майера с участием Киры Найтли:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK