Никита Джигурда пошел на попятную с разводом

Никита Джигурда пошел на попятную с разводом
53-летний Никита Джигурда передумал разводится с Мариной Анисиной после того, как получил от нее весточку. Что же такого написала ему любимая, что артист пошел на попятную, объяснил Никита Джигурда в интервью Комсомолке.
 
После ваших заявлений в прессе у Марины Анисиной появился адвокат, может у вас тоже появился защитник, а мы еще не знаем?

Да, у меня тоже теперь есть адвокат, но в Париже. Он занимается моим делом – я подаю в суд на корпорацию Holiday on ice (компания, производящая ледовые шоу, в одном из которых участвует Марина Анисина и французский фигурист Гвендаль Пейзер, - ред.).

Вообще впервые в жизни буду судиться и заранее, как говорит барон Мюнхгаузен, объявил им дуэль. И выиграю и у корпорации, и у Гвендаля, который похитил мою душу! Гвендаль подсунул ей контракт, корпорация, воспользовавшись наивностью Анисиной, получила от нее подпись.

Гвендаль принес контракт на французском языке уже напечатанный, со своей подписью, положил перед ней, сказал, что в нем все, о чем мы договаривались. И Марина, не читая, подписала его и попала в западню. Это "мой любимый" Гвендаль продал ее, правда не за тридцать серебреников.
Цена повыше - 50-60 тысяч евро.


Читайте также: Никита Джигурда послал жену в свободный полет

То есть, настолько Марина доверяла Гвендалю?

– Конечно! Он занимался всегда бумагами: они оговаривали условия на словах, он составлял договор, потом подписывали бумаги. А здесь оговаривали одно – песню нашу, мое участие, а в итоге в последний момент меня выкинули из шоу по политическими соображениям.

"Все, завтра мне на тренировку", – говорит Гвендаль, – "А ты здесь гость, так что не повышай голос!". Ясно, в какую ситуацию я попал? Девочку заставляют кататься под нелюбимую мелодию, с нелюбимым партнером, который ее раздражает! Потому что она сейчас понимает, кто он такой.

Но с ним ее связывают деловые отношения и за ним стоит корпорация Holiday on ice, которая грозит дичайшими штрафами. Это давление происходило при мне: 8 полицейских, представители корпорации, Гвендаль и зомбированная Анисина. Она в плен попала, напуганная корпорацией и Гвендалем. А они выбили меня из игры! Поймите, почему прозвучало слово "развод"...

Читайте также: Жена Никиты Джигурды оскорблена и подает на развод первой

А сейчас слово "развод" не звучит?

Подаст Марина на развод – это ее право. После того, как разразился этот скандал, мы естественно, хлебанули. Пришла ли в себя Марина, не знаю. Но я счастлив, она мне лекарство прислала и весточку, что любит меня. Я умирал, и она это почувствовала. И я ожил!

Так будет развод или нет?

– Какой развод? От олимпийской чемпионки, великой женщины? Я жить без нее не могу, без любимой! Я без нее задыхаюсь! Ни о каком разводе речи не может быть!

Читайте также: Джигурда решил стреляться из-за Анисиной
 
А, если на развод подаст Марина, как и собиралась?

– Я хочу верить, я себя утешаю, что она через три месяца придет в себя и приедет сюда. Но я не хочу ждать, поэтому подаю в суд на корпорацию Holiday on ice, чтобы успеть сейчас до 23 февраля, когда у нас будет 7-летие свадьбы.
 
Марина Анисина никаких публичных заявлений не дает и в суд заявлений о разводе не приносит. ее адвокат Сергей Жорин прокомментировал ситуацию так, что документы для подачи в суд он готовит, она их еще не подписала.

Смотрите онлайн Анисина-Пейзера-Джигурда


 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK