Україна має талант 7: Ray Band покорили судей с первого взгляда (ВИДЕО)

Україна має талант 7: Ray Band покорили судей с первого взгляда (ВИДЕО)

Группа Ray Band не нуждается в дополнительных представлениях: после успеха на Х Факторе 5 о парнях узнала вся страна. Зрителей и судей проекта Україна має талант 7 группа удивляла своим выступлением с новой авторской песней, которая помогла им пройти в следующий этап шоу получив три "да".  О творчестве, съемках на телевидении и новом участнике парни из Ray Band рассказали в эксклюзивном интервью журналистам телеканала СТБ.

Парни, чем вы занимались сразу после окончания Х Фактора?

- Почти все время мы проводили в студии и работали над нашим новым альбомом. Одну из последних песен Йдемо додому мы посвятили нашим ребятам, которые сейчас сражаются на территории АТО. Песня призывает к тому, чтобы все закончилось как можно скорее и все вернулись домой к своим семьям.

Смотрите онлайн: 
Україна має талант 7: смотреть онлайн эфир от 07.03.2015 (ВИДЕО)

Вы комфортно себя чувствуете среди участников Україна має талант 7?

- Здесь меньше поют, зато больше танцуют и прыгают. Тут много странных людей – один участник разгонялся и прыгал в стулья. Очень талантливый человек, кстати. Мы, группа Ray Band, чувствуем себя очень комфортно среди чудаков нашей страны. А еще мы узнали, что на проект пришел человек, который играет на попах – в смысле, на ягодицах.

Очень хотим с ним познакомиться — мы ведь тоже очень любим играть, просто мы с ним играем на разных инструментах. Может, мы в чем-то сможем перенять его опыт, учитывая, что у нас есть тэп, его можно разбавить и шлепками. А может, мы позовем его вместе с его попами на съемки нашего нового клипа
(смеются).

Как давно вы решили принять участие в проекте Україна має талант 7?

- Когда-то давно, года два тому назад, мы уже думали прийти сюда и даже заполняли анкету, но тогда что-то не сложилось. Потом мы пошли на Х Фактор, а теперь вот решили прийти и на седьмой сезон Україна має талант.

Смотрите онлайн: 
Холостяк 5: смотреть онлайн первый выпуск от 06.03.2015 (ВИДЕО)

Что дает артистам участие в талант-шоу?

- Жизнь становится красочнее и ярче, когда участвуешь в таких проектах. Они заставляют тебя меняться, учиться новому, это постоянный обмен информацией. Кроме того, талант-шоу позволяют приобрести очень ценный опыт и знания.

Что самое ценное вы приобрели во время участия в Х Факторе?

- Х Фактор 5 - научил нас чувствовать себя комфортно перед телекамерами. Мы получили много опыта в плане творчества – у нас были действительно классные преподаватели. Мы думаем, что и «Україна має талант» нас многому научит.

Что нового вы приготовили зрителям и судьям на Україна має талант 7?

- На Україна має талант 7 мы пришли с большими изменениями: у нас появился новый участник, новая песня, у нас теперь намного больше опыта, мы уже были в телеэфире и больше не боимся камер. А вообще, хочется, чтобы стало тепло и мы снова вышли на улицы Киева как стрит-арт бэнд. Пока холодно, приходится ходить по проектам – нам же нужны зрители! (смеются)

Читайте также: 
Україна має талант 7: Константин Томильченко сработался с Дмитрием Танковичем

Расскажите больше про вашего нового участника?

- Нас стало больше на соло-гитариста, электронщика и звукорежиссера в одном лице — Дмитрия. Мы знакомы уже очень давно, когда-то мы начинали вместе и даже снимали одну квартиру — жили, как одна большая семья, и вот теперь мы снова воссоединились. После Х Фактора 5 он бросил свою работу и вернулся к нам.

Чего вы ждете от участия в проекте Україна має талант 7?

- Мы хотим сделать действительно классный номер – с продуманной режиссурой, а не просто выйти на сцену и сыграть одну песню. Если мы пройдем дальше в прямые эфиры, хотелось бы найти именно ту композицию, которая сможет нас раскрыть. Пока мы еще в ее поисках, у нас есть несколько вариантов, но больше всего нам хотелось бы сделать по-настоящему хорошее шоу.


Смотрите онлайн Україна має талант 7. Выпуск от 07.03.2015 - Ray Band:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK