Голос країни 5: Александр Пономарев гордится сыном

Голос країни 5: Александр Пономарев гордится сыном
Об Александре Пономареве сейчас пишут не так часто. А если и пишут, то в основном в связи с проектом Голос країни (1+1). Пора восполнить этот пробел и поговорить, например, о детях.

Александр, как часто вы общаетесь со своими детьми – с дочками Зоей и Женей (от брака с Аленой Мозговой) и сыном Сашей (от второго брака)? Как проводите с ними время?

– С Сашей (7 лет) общаюсь, как только мне разрешают его видеть, а это раз в неделю... Стараюсь максимально  весело и с пользой проводить  вместе с сыном время. У старшей дочки Зои (20-летняя дочь Алены Мозговой от первого брака, которую Пономарев воспитывал как родную) своя жизнь, но она часто мне звонит, и при каждой возможности мы стараемся  встречаться. Женя (16 лет) живет и у меня, и у Алены. А летом мы с дочками и сыном любим выезжать на дачу и наслаждаться природой и свежим воздухом.

Читайте также: Голос країни 5: Александр Пономарев нашел невесту на шоу (ВИДЕО)

 Правда ли, что вы принимаете активное участие в жизни Зои Мозговой? Говорят, она даже работает в вашей студии…

– Да, какое-то время работала – пробовала заниматься и помогать мне в работе, связанной с интернетом. Она у меня продвинутый юзер. Сейчас больше времени уделяет учебе, ищет себя в чем-то, но пока не определилась до конца.

Читайте также:
Александр Пономарев опять обзавелся богатой невестой

Чем занимаются Женя и Саша?


– Женя учится вокалу в эстрадно-цирковом колледже, большую часть ее времени занимает учеба.
Сашка занимается футболом и дзюдо. Ему нравится все, что связано с автомобилями, обожает Lego собирать, с удовольствием занимается плаванием. Он у меня активный парень. И самое главное  – очень хорошо учится, что не может меня не радовать!

Смотреть онлайн шоу Голоc країни 5 – выпуск от  08.03.2015. Владислав Кашпуренко "Traviata" - Слепые прослушивания: 



Смотреть онлайн шоу Голоc країни 5 – выпуск от  08.03.2015. Андрей Лучанко "It's A Man's Man's Man's World" - Слепые прослушивания: 


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK