Україна має талант 7: Олег Лапидус борется с инсультом мимиробикой (ВИДЕО)

Україна має талант 7: Олег Лапидус борется с инсультом мимиробикой (ВИДЕО)
Олег Лапидус продемонстрировал на кастинге проекта Україна має талант 7 оригинальный номер – танец лицом. Вскоре выяснилось, что это была не просто шутка, а серьезное занятие, которое Олег называет «мимиробикой» и которой помогает бороться с последствиями инсульта и разглаживать морщины.

Что изменилось в его жизни после участия в шоу, и почему он решил собрать регулярную группу для занятий по подтяжке лица, Олег рассказал журналистам.

– Как образовалась ваша группа по мимиробике?


– Это случилось спонтанно. Началось все с того, что мне начали писать и задавать вопросы о том, как можно развить мимику и улучшить состояние кожи. В основном писали женщины, хотя иногда вопросы задавали и мужчины. Мы с ними встретились несколько раз, а потом эти встречи переросли в семинары, мастер-классы и регулярные занятия по подтяжке лица.

Смотреть онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн 2 прямой эфир – 02.05.2015 (ВИДЕО)

– Как мимиробика может помочь разгладить кожу лица?

– Если вы делает однообразные движения лицом, образуются складки — морщины. Если вы делаете разнообразные движения и гармонично развиваете свое лицо, мышцы расслабляются и морщины разглаживаются. Объясню на примере бровей – чаще всего мы их просто поднимаем вверх, мышцы постоянно напряжены, вследствие чего образуется морщины. А если мы их поднимаем и опускаем, то развиваем обе стороны и мышцы расслабляются.

– То есть, мимиробика помогает бороться со старением?

– Существует естественный и неизбежный процесс старения, но мы можем его замедлить  с помощью гармоничного развития мышц лица.

Смотрите также: Холостяк 5: смотреть онлайн девятый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

– Ваша жена пользуется вашей системой?

– Моя жена еще молодая, ей всего 26 лет. Но она говорит, что, когда ей станет «45 +», она обязательно займется мимиробикой.

– Насколько сложным для вас было выступление в полуфинале Україна має талант 7?

– Я попробовал себя в абсолютно новом амплуа, у меня было много актерских задач  я должен был отыграть и реакцию, и перемену настроения. Если честно, мне больше нравится импровизировать. А здесь я должен был все запомнить, заучить и отыграть. Пока я не совсем к этому привык.

Смотреть онлайн выступление 
Олега Лапидуса на шоу Україна має талант 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK