Сальма Хайек открыла секрет молодости и назвала лучшего холостяка Голливуда

Сальма Хайек открыла секрет молодости и назвала лучшего холостяка Голливуда
Популярная мексикано-американская актриса Сальма Хайек дала интервью журналу Elle, в котором рассказала о том, как ухаживает за кожей, а также поделилась своим мнением о том, кого считает самыми красивыми женщинами мира шоу-бизнеса и самым завидным голливудским холостяком.

Сальма Хайек утверждает, что в свои 48 лет популярным косметическим процедурам предпочитает "домашние" рецепты красоты. Самым чудодейственным средством Сальма считает тепезкоуит – компонент коры мимозы, на основе которого актриса даже выпустила свою линию косметики:

"Этот ингредиент в Мексике используется для лечения ожогов, поскольку полностью обновляет кожу. В Штатах никто кроме нас не применяет его... Вот почему мне не нужен ни ботокс, ни пилинги, ни филлеры. Мне 48, в этом году будет 49, а я пользуюсь только кремами".

Читайте также: Сальма Хайек надела платье из павлинов (ФОТО)

Сальма Хайек рассказала, что уходу за кожей ее учила бабушка: "Моя бабушка объяснила, что заботиться о коже нужно с раннего возраста. Когда я росла, мы жгли семена фрукта под названием мамей, здесь он не растет, и это масло наносили на ресницы, чтобы они были длинными. На волосы тоже его наносили".

Что касается режима питания, то актриса позволяет себе все, что ей хочется, но без переедания: 

"День я начинаю с кофе. Не очень-то полезно, но это так... Люблю яйца – вареные, жареные. Иногда съедаю три вареных белка и один желток, иногда хочется немного большего, и тогда я ем и белки, и желтки. Я предпочитаю есть то, чего хочет организм. Комфортнее всего себя чувствую, если в течение дня ела что-то вкусное, но не переедала".

Кроме того Сальма Хайек назвала знаменитостей, который считает идеалом красоты: "Думаю, Пенелопа Крус обладает классической красотой и всегда будет прекрасна. Риз Уизерспун с годами становится только красивее. Джада Пинкетт Смит великолепна, Опра великолепна. Очень красива Натали Портман. А Кейт Бланшетт! Она роскошная".

Читайте также: Сальма Хайек меняет Оскар на мужа

А самым завидным холостяком Голливуда актриса считает вовсе не Леонардо ДиКаприо:

"Брэдли! Брэдли Купер. Могу утверждать, потому что он хороший друг моего мужа, и, вы знаете, он великолепен! В первую очередь, потому что он очень хороший человек, с какой стороны не посмотри – он просто отличный парень. Девушки, не упустите!"

Смотреть онлайн трейлер к фильму Эверли (2014) с Сальмой Хайек:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK