Україна має талант 7: Петр Сказкив готовит дебютный альбом

Україна має талант 7: Петр Сказкив готовит дебютный альбом

Одним из двух суперфиналистов шоу Україна має талант 7 был Петр Сказкив. И хотя победу одержал Саид Джурди Абд Аллах, Петр Сказкив был очень сильным конкурентом, получившим огромную поддержку телезрителей.

Многие были уверены, что победителем шоу Україна має талант 7? станете именно вы, а вы сами рассчитывали на победу?

– Да, действительно, многие поддерживали меня, говорили, что я точно выиграю. Я слышал это и от участников, и от съемочной группы. Естественное, близкие желали мне победы, но я всегда отвечал им: "Как будет, так будет. Не стоит так категорично утверждать такое". Вот и вышло, что победителем я так и не стал.

Смотрите онлайн: 
Україна має талант 7: смотреть онлайн выпуск от 16.05.2015 (ВИДЕО)

Почувствовали ли вы разочарование, когда победителем объявили Саида?

– Конечно, было некоторое разочарование, победа-то была всего в шаге от меня. Но что ж поделаешь? В тот момент я расстроился, но сейчас уже все в порядке.

На гала-концерте вы исполняли композицию с кастинга, почему так?

– Так решили постановщики, хотя у всех других участников были номера из полуфиналов. Постановщики добавили декорации и полностью по-другому обыграли мою мелодию.

Ожидали ли вы, что победителем станет именно Саид?

– Нет, я не ожидал, что выиграет Саид. В финале остались очень сильные и талантливые люди, но я бы не сказал, что Саид был самым талантливым среди них. Он тоже талантлив, у него хороший голос, приятный тембр, но, мне кажется, он еще не настолько хорошо владеет своим талантом.

Читайте также: 
Україна має талант 7: кто победил в шоу 16.05.2015

Что планируете делать теперь, после окончания проекта Україна має талант 7?

– Готовлю новую концертную программу, с "Петросом" тоже запланировал концерты. Кроме того, хочу выпустить альбом, сейчас на это уходит много сил.

Что самое важное дал вам проект?

– Проект Україна має талант 7 сделал меня сильнее, научил никогда не сдаваться, не впадать в отчаяние, а идти дальше и дальше — к своей цели.

Перед началом проекта Україна має талант 7 вы говорили, что если выиграете – построите звукозаписывающую студию, не откажетесь от своих планов, несмотря на то, что не выиграли?

– Студию обязательно построим. Был такой вариант – выиграть эти деньги на шоу. Не получилось, значит, надо пробовать другие варианты.

Смотреть онлайн шоу Україна має талант 7. Петр Сказкив. Четвертый прямой эфир:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK